18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

Что Где Есть в Нижнем Новгороде с 01 по 15 апреля

Продолжаем публиковать афишу заведений. «НН.Собака.ru» рассказывает о вкусных о мероприятиях первой половины апреля

Porter

С 31 марта. Пенная школа

В баре Портер стартовали занятия Porter School - пенные уроки для тех, кто увлекается крафтом и хочет открыть для себя новые горизонты. Искусство пивоварения – это целая наука, а сам этот напиток гораздо интереснее, чем принято считать. Многовековая история, неочевидные техники и способы приготовления. Спикер вечера – главный эксперт по пенному и управляющий̆ баром Сергей Белоусов.

Уроки будут проходить раз в две недели. На занятиях вас ждут лекции, дегустация из 5 подач напитков и легкие закуски.

Запись по телефону +7 (991) 191-61-77
18+

Porter
Большая Покровская ул., 51А
   

LAMVIL

С 1 апреля. Коктейльные туры

Начиная с апреля каждую пятницу LAMVIL ждет гостей на коктейльный тур! При бронировании стола от двух персон на балконе ресторана гости смогут продегустировать коктейльный тур из трех любых напитков барной карты заведения – по одному из разделов long, short и sour.

Сомелье Михаил Кувалдин и команда бара приготовят их с учетом вкусовых предпочтений и пожеланий посетителей. Для компании от восьми персон заведение подготовило приятное индивидуальное предложение.


15 апреля. LAMVIL 1 год.
LAMVIL отмечает год своей работы и готовит множество подарков и сюрпризов, главный из которых – новое меню от шеф-повара Павла Климкина.

Свой первый день рождения ресторан отмечает с размахом: welcome-drink, гала-ужин, в меню которого исключительно блюда из грядущего меню с эно-сопровождением от сомелье Михаила Кувалдина, винил-сет от Dj SunWalker и праздничный торт.

Бронь столиков +7 (831) 410-91-90
18+

LAMVIL
Алексеевская ул., 10/16
   

Monica

С 1 апреля. Весенний мерч
Итальянский ресторан Monica представляет новый фирменный мерч – хлопковые футболки oversize-кроя, белого и черного цветов, с логотипом Monica написанным узнаваемыми шрифтами легендарных рок-групп AC/DC, Rolling Stones и Metallica. Гостей, которые посетят заведение в фирменных футболках, ждет особое угощение – бокал игристого или фирменное джелато.

Бронь столиков +7 (987) 743-53-53
0+

Monica
ТРК НЕБО. Большая Покровская ул., 82 
   

RoNiN

С 1 апреля. Обновленное меню
Японский фуд-бар RoNiN представляет обновленное меню роллов и wok. Заведение предлагает создать свой кулинарный шедевр с яркими ингредиентами и соусами: классическую филадельфию с лососем, калифорнию с крабом или тар-тар роллы разбавить авторским опаленным лососем с лангустинами или новинкой – сливочным сомом.

Что выбрать - решать только вам, но улов точно будет отличным!

Бронь столиков +7 (987) 544-36-46
0+

RoNiN
Центр Международной Торговли. Ковалихинская ул., 8 
   

Синдбад

С 1 апреля. Новое меню
Восточный ресторан Синдбад запускает новое меню. Аджапсандали, буйабес, хачапури с мангала, овощи по-мароккански, индейка из тандыра, груша Карри – новинки и фирменные блюда от шеф-повара Кристины Киракосян должны пробудить у гостей зверский аппетит. И по восточной традициям гостеприимства заведение дарит  скидку 30% в будние дни с 12 до 16.00 при заказе по обновленному меню.

Команда заведения советует быть аккуратнее и не торопиться: новинки слишком горячие!

 

Бронь столиков +7 (831) 424-29-92
0+

Синдбад
Верхневолжская набережная ул., 9/1
   

Tizer Bar

1 апреля. Коктейльный вечер
Начать апрель бар предлагает с коктейльного спешала от бартендера Руслана Салахутдинова. В программе – сет из трех весенних коктейлей, а также много баек, шуток-прибауток и приятная атмосфера культурного вечера.

Бронь столиков +7 (904) 395-67-56
18+

Tizer Bar
Пискунова ул., 14/5
   

Vinedo

7 апреля. Дегустация
В апреле в баре стартует серия эно-мероприятий. Первая из них - дегустация "Такой разный Совиньон Блан". 

14 апреля. Дегустация
Vinedo приглашает гостей в эно-путешествие! В этот день в баре состоится дегустация итальянских напитков "Италия в белом цвете"!


Бронь столиков +7 (831) 410-99-98
18+

Vinedo
Октябрьская пл., 1
   

Фото: Архивы пресс-служб

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: