18+
  • Здоровье
  • Здоровье
  • спасибо врачам Петербурга
Здоровье

Спасибо врачам Петербурга!

Мы собрали интервью и монологи врачей за два года борьбы с пандемией и предлагаем читателям написать свои истории благодарности медикам.

Два года мир жил в состоянии пандемии. В Петербурге за это время заболели почти полтора миллиона человек. Медики приняли на себя беспрецедентную нагрузку, круглосуточно спасая горожан. В марте 2022 года на спад пошла очередная, уже пятая волна заболеваемости. Есть надежда, что она была последней из тяжелых. Журнал «Собака.ру» два года ведет хронику борьбы города с коронавирусом, и хотел бы сказать «спасибо» каждому медицинскому работнику, лечившему людей в «красных» зонах и обычных поликлиниках, принимавшему десятки вызовов в день и круглосуточно дежурившему в реанимациях, участвующему в тестировании на вирус и помогающему пройти вакцинацию. Мы собрали опубликованные на sobaka.ru интервью и монологи медиков, участвующих в борьбе с коронавирусом. Прочитайте их истории. Эти люди заслужили знать, как важна нам их работа.

Расскажите свою историю благодарности медикам, опубликуйте ее у себя в аккаунте VK с хэштегом #спасибоврачамПетербурга и мы сможем включить ваш рассказ в наш проект. 

Следите за нашими новостями в Telegram
Теги:
спасибо врачам Петербурга

Комментарии (0)