18+
  • Мода
  • Часы
Часы

Hublot представили официальные часы Евро-2020

Швейцарская мануфактура объединяет поклонников футбола в преддверии долгожданного чемпионата Европы и анонсирует новинки: смарт-часы Big Bang e UEFA Euro 2020™, подкаст с иконами спорта и невзаимозаменяемый токен (NFT) для первых двухсот клиентов, которые приобрели часы.

Уже 11 июня стартует чемпионат Европы по футболу! Болельщики со всего мира с нетерпением ждут начала турнира, который был отложен на год из-за пандемии. В честь этого события Hublot представляет смарт-часы Big Bang e UEFA EURO 2020. Виртуальный стадион – прямо у вас на запястье! Впервые эта функция была представлена на Кубке мира FIFA-2018 в России. И вот швейцарская мануфактура вновь решила объединить поклонников футбола с помощью технологий и представляет усовершенствованную модель, выпущенную ограниченной серией из всего 1000 экземпляров.

После годичной отсрочки во время пандемии чемпионат Европы по футболу впервые в своей истории пройдет в 11 городах в 11 разных странах. Изначально проведение Евро-2020 планировалось в 12 странах – их флаги украсили безель новинки Big Bang e. Модель получила более эргономичный корпус диаметром 42 мм из эффектной полированной черной керамики Black Magic и сенсорный экран AMOLED высокой четкости, защищенный сапфировым стеклом. Для активации функций часов нужно провернуть заводную головку

Смарт-часы оснащены сложным электронным модулем, разработанным в сотрудничестве с другими брендами группы LVMH. Они работают на базе программного обеспечения WearOS от Google, адаптированного и усовершенствованного в соответствии с требованиями Hublot – специально для чемпионата Европы по футболу. Приложение для болельщиков позволяет в режиме реального времени следить за всеми событиями турнира: отслеживать время матчей, просматривать информацию о составах команд, рейтингах игроков и их позиции на поле, получать уведомления о присужденных карточках и заменах, пенальти и голах. Так что вы не пропустите ни один забитый мяч!

Кроме того, пользователи также смогут бесплатно загрузить циферблаты цвета флага своей страны, разработанные Google Play специально для Big Bang e. Также часы оснащены акселерометром, гироскопом и датчиком освещенности и дополнены великолепным каучуковым ремешком с раскладывающейся застежкой из титана. А еще фанаты смогут приобрести другие ремешки с цветами своих любимых команд и легко менять их благодаря знаменитой застежке One Click.

Hublot стремятся расширять границы инноваций и с 12 мая запустили серию подкастов под названием Hublot Fusion Podcast. Всего выйдет 12 выпусков, каждый посвящен одной из универсальных ценностей победы: солидарности, единству, страсти, приверженности, вовлеченности, равенству, дружбе, справедливости, уважению, честной игре, терпимости и общей ответственности. Среди приглашенных гостей – Пеле, Жозе Моуриньо, Дидье Дешам, Бьорн Кейперс и другие легенды футбола и друзья и амбассадоры Hublot. Ведущей подкастов стала французская спортивная журналистка Анн-Лор Бонне.

 

Кроме того, первые 200 покупателей Big Bang e UEFA Euro 2020™ получат невзаимозаменяемый токен (NFT), содержащий отрывок из эпизода Hublot Fusion Podcast. Токены были созданы совместно с ведущей компанией-разработчиком программного обеспечения ETHEREUM: ConsenSys. Они соответствуют стандарту ERC-1155 и владельцы смогут обменивать их на основных NFT-платформах, включая OpenSea.

1000 экземпляров часов Hublot Big Bang e UEFA EURO 2020™ будут доступны доступны на сайте бренда www.hublot.com с 12 по 26 мая, а затем в бутиках Hublot.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)