18+
  • Мода
  • Часы
Часы

Завершилась выставка LVMH Watch Week 2021

Часовые марки Группы LVMH — Bvlgari, Hublot и Zenith — показали миру свои новейшие разработки. На сей раз Дома предложили увлекательный интерактивный способ знакомства с новинками, проведя онлайн-презентации на лучших швейцарских мануфактурах. Рассказываем о самых интересных премьерах брендов Hublot и Zenith, которые с восторгом встретили профессионалы и публика.

«Выставка LVMH Watch Week оказалась важным событием для нашей индустрии, благодаря которому мы можем уже в начале года встретиться со всеми нашими партнерами, и мы очень благодарны им за то, что они присоединились к нам», — отметил Стефан Бьянки, генеральный директор часового и ювелирного направлений LVMH.

Новинки Hublot на выставке

Big Bang Tourbillon Automatic Orange Sapphire

Это беспрецедентное техническое и художественное достижение представлено в сочетании с инновационным механизмом с турбийоном, который не только оснащен редко используемым в моделях с турбийоном автоматическим подзаводом, но и имеет усовершенствованную архитектуру с видимым со стороны циферблата микро-ротором и тремя мостами из сапфирового стекла. Новаторский синтез эффектности и прозрачности в ограниченной серии из 50 экземпляров. 

Big Bang One Click 33 мм

Элегантная женственная модель Big Bang One Click 33 мм оснащена системой легкой смены ремешков One Click, благодаря чему самые кардинальные преображения осуществляются одним щелчком. Циферблат представлен в черном или белом цвете. В корпус из золота King Gold или стали, установлен автоматический механизм HUB1120 с частотой 28 800 полуколебаний в час, 40-часовым запасом хода и указателем даты в положении «3 часа». Механический шедевр с яркой индивидуальностью. Откройте для себя радостную палитру цветов новой модели Bang One Click 33 с семью сменными ремешками. Усовершенствованный корпус идеально прилегает к самому изящному запястью. Часы способны меняться в соответствии с вашим настроением.

Big Bang Integral

Модель Big Bang Integral, ранее представленная в черной керамике, теперь предлагается в трех новых версиях из устойчивой к царапинам, долговечной и гипоаллергенной керамики белого, темно-синего и серого цветов. Монолитная конструкция с интегрированными в корпус первыми звеньями браслета выполнена в характерном для Hublot монохромном стиле из одного материала. Керамика — знаковый материал Hublot — идеально объединяет в себе твердость и легкость, она в 2-3 раза прочнее и на 30% легче стали. Сложный в обработке высокотехнологичный материал используется здесь для производства корпуса, безеля, задней крышки и браслета. Big Bang Integral отличается от остальных моделей Big Bang полностью интегрированным браслетом, который образует единое целое с корпусом диаметром 42 мм. Выпуск этой новинки в 2020-м стал беспрецедентным событием за всю 15-летнюю историю Big Bang.

Big Bang Tourbillon Automatic Orange Sapphire

Big Bang Tourbillon Automatic Orange Sapphire

Big Bang One Click 33 мм

Big Bang One Click 33 мм

Big Bang Integral

Big Bang Integral

Big Bang MP-11

Модель Big Bang MP-11 Magic Gold, выпущенная ограниченной серией 50 экземпляров, с характерным для часов Big Bang высокотехнологичным и современным дизайном корпуса впервые предлагается в версии из устойчивого к царапинам золота 18 карат, изобретенного и запатентованного Hublot. Эффект прозрачности искусно обыгран в часах Big Bang MP-11 Blue Sapphire, также выпущенных ограниченной серией 50 экземпляров, которые позаимствовали свое сияние и неподражаемый цвет у одного из синтетических сапфиров, разработанных и произведенных Hublot. В двух новых моделях — скелетонизированный механизм HUB9011 с ручным заводом, жемчужина в коллекции фирменных механизмов Hublot, представлен в эксклюзивном оформлении. Для достижения рекордного 14-дневного уровня запаса хода был разработан механизм уникальной конструкции с семью последовательно расположенными заводными барабанами.

Classic Fusion Orlinski 40mm

Часы, созданные совместно с художником Ришаром Орлински. Воздавая должное исключительному мастерству Hublot, художник придумал модель часов, в дизайне которой, как и в навеянных поп-артом скульптурах Орлински, элементы винтажного стиля соединяются с мотивами неофутуризма. По мнению Ришара, непрерывно движущиеся вперед стрелки являются символом будущего и метафорой вечности. Часы оснащены механизмом HUB1100 с автоподзаводом и 42-часовым запасом хода.

Spirit of Big Bang Ceramic Beige

Эффект многослойности виртуозно обыгран в модели Spirit of Big Bang Ceramic Beige с серовато-бежевым ремешком из кожи аллигатора на белой каучуковой подкладке, циферблатом песочного цвета с узором «солнечные лучи» и безелем из уникального золота King Gold или полированного титана, украшенным 50 бриллиантами. Выдержанная в современном городском стиле, в равной степени экстравагантная и сдержанная модель Spirit of Big Bang Ceramic Beige покоряет своим вневременным характером и универсальностью. Часы прекрасно дополняют любой наряд и смотрятся уместно в любых обстоятельствах. 

Spirit of Big Bang Tourbillon 5-day Power Reserve Carbon White

Модель в черно-белом дизайне — идеальный пример единства противоположностей. Корпус диаметром 42 мм, задняя крышка корпуса и безель изготовлены из углеволокна с включениями из композитного материала. Белые включения из стеклянных нетканых микроволокон служат для повышения прочности материала. Модель выпущена ограниченной серией из 100 экземпляров. Свойственная часам игра контрастов и текстур создана с помощью циферблата и задней крышки из сапфирового стекла, которые позволяют оценить высокоэстетичную конструкцию мануфактурного механизма HUB6020.

Big Bang MP-11 Blue Sapphire

Big Bang MP-11 Blue Sapphire

Big Bang MP-11 Magic Gold

Big Bang MP-11 Magic Gold

Classic Fusion Orlinski 40mm

Classic Fusion Orlinski 40mm

Spirit of Big Bang Ceramic Beige

Spirit of Big Bang Ceramic Beige

Spirit of Big Bang Tourbillon 5-day Power Reserve Carbon White

Spirit of Big Bang Tourbillon 5-day Power Reserve Carbon White

Новинки Zenith на выставке

Компания Zenith приняла решение посвятить 2021 год модели Chronomaster. На выставке LVMH Watch Week бренд уделил особенное внимание обновленной версии механизма El Primero, которая позволяет измерять время с беспрецедентной точностью до 1/10 секунды.

Chronomaster Sport

Модель становится кульминацией непревзойденного наследия Zenith в области автоматических хронографов. Основой для Chonomaster Sport послужил легендарный калибр El Primero A386. Он был дополнен переосмысленной версией разных элементов дизайна из других выдающихся хронографов Zenith. Среди мгновенно распознаваемых изменений новой версии часов можно выделить более изысканный трехцветный дизайн циферблата с легко считываемыми счетчиками, стальной браслет максимально комфортной формы, усовершенствованную отделку, скрупулезно воспроизведенные пропорции и чрезвычайную точность до десятой доли секунды. Новые часы Chronomaster Sport представлены в элегантном и прочном стальном корпусе диаметром 41 мм. 

Chronomaster Revival A385

В этом году Zenith возвращает первые часы El Primero с градацией цвета, выпущенные в 1969 году, и представляет новую переосмысленную версию Chronomaster Revival A385. Модель A385, оснащенная первым в мире автоматическим высокочастотным хронографом, была одной из трех оригинальных часов El Primero и стала одной из самых значимых в истории El Primero. Новая версия Revival выполнена в тех же теплых металлических оттенках, что и оригинальная модель. Chronomaster Revival A385 в стиле ретро доступен в двух версиях, напоминающих оригинальную модель 1969 года: модель со стальным браслетом типа «лестница» и модель со светло-коричневым ремнем из телячьей кожи, на котором по истечении времени образуется уникальная патина.

Chronomaster Sport

Chronomaster Sport

Chronomaster Revival A385

Chronomaster Revival A385

DEFY 21 Urban Jungle

C коллекцией DEFY компания Zenith продолжает устанавливать новые стандарты точности и авангардного дизайна, используя инновационные и высокопроизводительные материалы в сочетании с впечатляющими мануфактурными механизмами. DEFY 21 Urban Jungle — это исключительный хронограф со счетчиком 1/100 секунды, заключенный в корпус с футуристическим дизайном в зеленом цвете и раздвигающий границы точнейших высокочастотных измерений. Полностью матовый корпус часов Urban Jungle из керамики в интенсивном зеленом оттенке устойчив к появлению царапин. Сквозь скелетонизированный циферблат с серебристыми и черными матовыми счетчиками можно увидеть хронограф. Дизайн завершает серый каучуковый ремень со вставкой с имитацией каучука Cordura зеленого цвета.

Pilot Type 20 Chronograph Silver

Модель, выпущенная лимитированной серией из 250 экземпляров, напоминает об уникальной многолетней истории Zenith в мире авиаторских часов. Дизайн корпуса диаметром 45 мм из стерлингового серебра вдохновлен
историческими самолетами. Подобно корпусу воздушного судна серебряный циферблат украшен напоминающими металлические панели деталями в виде заклепок и дополнен особой сатинированной отделкой, которая позволяет раскрыть грубую красоту металла. Завершает образ авиатора коричневый ремень из телячьей кожи коричневого цвета, дополненный заклепкой и классической застежкой из серебра с характерной нашивкой, наподобие тех, что раньше можно было увидеть на шлемах пилотов.

DEFY 21 Urban Jungle

DEFY 21 Urban Jungle

Pilot Type 20 Chronograph Silver

Pilot Type 20 Chronograph Silver

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)