18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Александру Беглову теперь можно пожаловаться во «ВКонтакте». У него появилась своя страница

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов создал свою страницу во «ВКонтакте». В своем первом посте он рассказал о мотивах регистрации в социальной сети: «Я открываю свою официальную страницу в первую очередь, чтобы узнавать о ваших взглядах на развитие города. Знаю, что важно не просто читать здесь о ваших проблемах, но и помогать в их решении, иначе смысла для такой площадки просто не вижу».

Спустя два часа после публикации поста под ним набралось 380 комментариев. Горожане рассказывают о волнующих их проблемах и выражают надежду на то, что теперь они будут услышаны.

Ранее «Собака.ru» сообщала, что Александр Беглов на встрече с оппозиционными депутатами ЗакСа 10 марта поделился мыслями о перспективе строительства аэроэкспресса до Пулково. Он отметил, что это слишком дорогой для бюджета проект — на него планировалось выделить 10 млрд рублей. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.
 
 
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (2)

  • Амалия Орлова 19 окт., 2019
    Да, все это фарс и никакого благородства. Банит в vk секретариат за неудобные вопросы. Перед выборами губернатора дали обещание привести в порядок асфальтное покрытие на площади у метро Озерки, очередной раз выделили деньги (выделяют с 2017г), включили в адресную программу, в vk перед выборами дали обещание -сделать в 2019г. Но прошли выборы, закончился агро-технический период, а к работам так и не приступили. После неудобного вопроса в vk о невыполненном обещании получила ограничение доступа к странице главного хозяйственника города. Ну, и как этой власти верить? Сплошная ДЕРМОКРАТИЯ!
  • Олег Датеев 12 марта, 2019
    А меня господин Беглов уже забанил. Видимо, мое мнение ему не нравится. Или он не считает меня горожанином