18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

На Крестовском острове пройдут первые спортивные игры для домашних животных — с выступлениями ЛАУД, Тоси Чайкиной и Николая Дроздова

В начале июня на Крестовском острове в Петербурге пройдут первые спортивные игры для домашних животных и их хозяев. Это концепция фестиваля Petshop Days 2021 года. В «олимпийской деревне» каждый найдет свою сборную — от «Мяусбурга» для кошек и «Вуфштадта» для собак до «Хамстервиля» для грызунов!

Трио ЛАУД: Виталий Александров, Рамиль Абдеев и Сергей Куликов

Трио ЛАУД: Виталий Александров, Рамиль Абдеев и Сергей Куликов

Николай Дроздов

Николай Дроздов

Тося Чайкина

Тося Чайкина

В «олимпийской деревне» фестиваля каждый пушистый друг найдет активность для себя. Для кошек организуют «Мяусбург» с мяу-караоке, соревнованиям по лежанию на диване и огромной когтеточкой, для собак «Вуфштадт» с зоной для док-дайвинга, аджилити и курсинга, для грызунов откроется «хамстервиль» с полосой препятствий. Также на фестивале будет работать маркет, где можно найти обновки от молодых проектов для хвостика, и благотворительная ярмарка, где каждый делающий сможет помочь приютам или найти нового друга.

Также в рамках фестиваля выступит Николай Дроздов — он приедет в Петербург, чтобы поддержать участников Petshop Days, провести лекцию и ответить на вопросы. Запланированы и музыкальные выступления. В лайн-апе лауреаты премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» трио ЛАУД, Клава Кока и певица Тося Чайкина.

Фестиваль Petshop Days пройдет 5 и 6 июня в петербургском Приморском парке Победы на Крестовском острове. Вход свободный по предварительной регистрации.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)