18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Мужчина отпустил шестерых детей без штурма. Он удерживал их более четырех часов в квартире в Колпине

Днем 24 ноября на Пролетарской улице в Колпине мужчина заперся дома с шестью детьми. 42-летний петербуржец выдвигал требования и угрожал убийством детей — по данным СМИ, он был вооружен топором и ножом. Спустя четыре с половиной часа мужчина сдался полиции без штурма и отпустил детей. Медики увезли их для осмотра в больницу.

Фото: Shutterstock.com

Фото: Shutterstock.com

Информация о ЧП в квартире дома на Пролетарской улице поступила в правоохранительные органы около 13:00 24 ноября. По предварительной информации, хозяин квартиры, в которой проживают еще шесть детей, заперся и выдвигал ряд требований. Мужчина обещал начать убивать детей, и «убить всех».

По информации «Фонтанки», в квартире с детьми заперся 38-летний петербуржец. В разные годы он работал охранником, а также открывал собственное охранное предприятие. В последнее время у предполагаемого захватчика были проблемы с алкоголем — мужчину штрафовали за распитие в общественном месте.

Как писал ТАСС, в момент удержания детей мужчина также находился в состоянии алкогольного опьянения. По данным источников издания, причиной удержания детей в заложниках мог стать бытовой конфликт с женой — утром 38-летний Денис Бельтюков выгнал женщину из дома, а позже требовал ее возвращения, угрожая жизнью детей.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)