18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Итоги дня: 3 апреля

Ежедневно в рубрике «Итоги дня» мы выбираем для вас самые важные и значимые события. Присылайте свои новости по адресу news@sobaka.ru — наиболее интересные попадут в наш обзор. 

 

Дуров не уйдет из «ВКонтакте»

Основатель соцсети не хочет подвергать компанию возможным рискам после его ухода, поэтому остается на посту гендиректора.

Подробнее

 

 

Штрафы за неподчинение

За неповиновение дружинникам президент Путин решил наказывать штрафами в размере от от 500 до 2, 5 тысяч рублей.

Подробнее

 

 

Мария Комиссарова вернется в Петербург

Спортсменка, получившая серьезную травму на тренировочном склоне в Сочи, продолжит реабилитацию в своем родном городе. Ожидается, что Комиссарова приедет в Петербург в мае.

Подробнее

 

 

Новый тюленёнок в Центре реабилитации ластоногих

Детёныша балтийского серого тюленя нашли сидящим на берегу Дудергофского канала. По оценкам специалистов, самке 3-4 недели, весит она всего 12 кг.

Подробнее

 

 

Комментарий «ЛенДока»

Руководство Открытой киностудии «ЛенДок» прокомментировало отмену оперы «Новый Иерусалим». Согласно сообщению, никакого политического мотива в их решении не было, руководству просто не понравится спектакль.

Подробнее

 

 

«Белая тьма» Начо Дуато

В мае Михайловский театр представит петербуржцам одноактные постановки Начо Дуато «Белая тьма», «Без слов» и «Прелюдия». Пройдут они 2, 3, 4 и 20 мая.

Подробнее

 

 

Театр для актеров с ограниченными возможностями

В Купчине появится «Безусловный театр». Там будут ставить спектакли и шоу в разных жанрах — от драмы до цирковых представлений, планируются гастроли в другие города и выступления на фестивалях.

Подробнее

 

 

Могучий обучит учителей

Театральный режиссер Андрей Могучий запустил проект «Педагогическая лаборатория БДТ». Теперь у педагогов появился шанс разобраться в современном искусстве и правильно прививать любовь к театру своим ученикам.

Подробнее 

 

Миронов сыграет все роли в «Гамлете»

В Петербург приезжает спектакль «Гамлет. Коллаж» Робера Лепажа, в котором все роли исполнит Евгений Миронов.

Подробнее 

Следите за нашими новостями в Telegram
Рубрика:
Итоги дня

Комментарии (0)