18+
  • Развлечения
  • Театр
  • News
Театр

«Гамлет. Коллаж» Робера Лепажа в Петербурге

В рамках майских гастролей Государственного Театра Наций в Петербурге можно будет увидеть постановку выдающегося канадского режиссера-новатора Робера Лепажа. В спектакле «Гамлет. Коллаж» все роли исполняет Евгений Миронов. Постановка представляет собой интерпретацию шекспировской пьесы с множеством актерских превращений и мультимедийных новшеств. На основной и новой сценах Александринского театра петербуржцы смогут увидеть спектакль 20 и 21 мая.

«В спектакле задействован целый ряд новейших методов работы с видеоизображением, а в центре композиции — особым образом запрограммированный куб-конструктор», — говорится в описании спектакля на сайте Театра Наций.

Робер Лепаж известен своими спектаклями «Обратная сторона луны», «Проект Андерсон», «Липсинк» и многими другими. Цены на билеты на «Гамлет. Коллаж» будут варьироваться от 700 до 15 000 рублей.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
20 - 21 мая 2014 года
Люди:
Евгений Миронов

Комментарии (2)

  • Гость 19 мая, 2014
    Если вы пишете о спектакле , то не плохо было бы все же указать , где он будет показан !
  • Гость 3 апр., 2014
    1. Лепаж не приедет. 2. Спектакль привезут в рамках гастролей Театра Наций 3. Спектакль будет идти на основной сцене 4. Цены на билеты от 700 рублей до 10 тысяч.