18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Церемония вручения премии «Что Где Есть в Уфе». Часть 1

В Колонном зале Министерства сельского хозяйства объявили победителей премии «Что где есть в Уфе» 2019.

Вечер открыли Rena Rnt и Rody Dillon с треком «Корот», а наш издатель Элиза Савасина и основатель и генеральный директор группы компаний «Пышка» Расима Азгаровна Мусина сказали теплые слова о премии. О том, кто же в городе главный по тарелочкам, гости узнавали во время мероприятия.

Первый запечатанный конверт с названием заведения-победителя в номинации «Лучший завтрак» открыла генеральный директор Башкирской выставочной компании Альбина Вильевна Кильдигулова: лучшим способом встретить утро стал завтрак от Kumpan Cafe. Победителю вручили коллекционную тарелку премии, букет от цветочного партнера Anree и подарок от официального партнера премии – компании «Фармленд». В номинации «Лучший кофейный напиток» победил «Кофе по-турецки» от ресторана «Эврен»: Мустафа Чичек получил коллекционную тарелку премии и подарки от партнеров. «Лучшей пекарней/ кулинарией» признали Maxime: тарелку вручил председатель совета директоров компании «Уфанет» Марат Ахметшин. Полный список победителей премии можно найти здесь.

Победителей выбрали не профессионалы отрасли, а гости ресторанов и кафе — те, кто день за днем посещает их на завтраки, обеды и ужины, так что премия объединяет ресторанную индустрию с главными людьми в заведениях — посетителями. На церемонии собрались номинанты: профессионалы ресторанной сферы города и представители заведений, гости, друзья и партнеры премии.

Рестораны, бары и кейтеринг угощали гостей премии напитками и закусками. Финальной точкой вечера стало танцевальное шоу Bizzare: девушки в футуристичных костюмах исполнили танцевальные номера.

Лира Галиева, Анна Ведерникова

Лира Галиева, Анна Ведерникова

Виктор Андрюшенков, Елена Щербацкая и ведущие Татьяна Морозова и Вячеслав Борисов

Виктор Андрюшенков, Елена Щербацкая и ведущие Татьяна Морозова и Вячеслав Борисов

Фото: Станислав Уваров

Церемония вручения премии «Что Где Есть в Уфе». Гости. Часть 1

Церемония вручения премии «Что Где Есть в Уфе». Гости. Часть 2

Победители премии «Что Где Есть в Уфе»

Материал из номера:
Декабрь 2019

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: