18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Эко-субботник

«Автоцентр Керг», официальный дилер Volkswagen, вместе с партнерами провел уникальное мероприятие – Эко-субботник. Дети и взрослые своими руками сажали растения, участвовали в творческих мастер-классах и спортивных разминках.

Участники эко-субботника посадили в Олимпик-парке более пятисот петуний, предоставленных садово-ландшафтным центром LandHaus. Теперь в парке есть не только обычные клумбы, но и мобильные – раскрашенные деревянные ящички. Также гости разрисовывали для себя сумки, которые можно использовать вместо полиэтиленовых пакетов, наносящих вред окружающей среде, учились рисовать крупой как альтернативным художественным средством, осваивали мастерство квиллинга и создавали футболки со своим уникальным изображением.

Автомобили – значительная составляющая эко-сферы нашей планеты, поэтому Volkswagen ответственно подходит к производству своих автомобилей и разрабатывает инновационные экологические технологии, позволяющие экономить топливо и сокращать вредные выбросы в атмосферу. На эко-субботнике «Автоцентр Керг» представил популярные городские модели Polo и Tiguan, модели с ярко выраженной индивидуальностью Beetle и Scirocco, и функциональный пикап Amarok.

Здоровым дополнением к эко-субботнику стали свежие спелые фрукты от «Базара № 1», подарки от «Ретро FM» и бутика натуральной косметики Aromatta, физкульт-минутки от фитнес-клуба Olympia.


«Автоцентр Керг Уфа», официальный дилер Volkswagen
пр. Салавата Юлаева, 32
тел. (347) 293-99-99
www.vw-kerg-ufa.ru

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: