18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Любим футбол! Болеем за болельщиков!

Болеть за наших лучше всего в компании друзей! Что и доказал «Автоцентр Керг», официальный дилер Volkswagen, устроив коллективный просмотр футбольного матча в ресторане «Пражский пивовар».

22 июня календарь Чемпионата мира по футболу сжалился над нами, поставив игру нашей сборной с бельгийцами на комфортное вечернее время, а не раннее утро. Сей факт послужил поводом для болельщиков, чтобы собраться в уютном заведении города и поболеть за наших вместе с «Автоцентром Керг», официальным дилером Volkswagen – спонсором сборной России по футболу. Надо заметить, что в этот вечер в ресторане оказались только истинные фанаты-оптимисты, так как подавляющее число зрителей предсказывало победу нашей национальной команды. А в перерыве матча гости стали участниками бразильского карнавального шоу: как говорится, если вы не едете в Бразилию, то Бразилия приедет к вам.

Несмотря на итоговый результат встречи, «Автоцентр Керг» все равно любит футбол, болеет за болельщиков и приглашает в салон познакомиться с новой серией автомобилей CUP, в которой представлены модели Touran, Golf, Tiguan, и привлекательными предложениями на нее.


«Автоцентр Керг Уфа», официальный дилер Volkswagen
пр. Салавата Юлаева, 32
тел. (347) 293-99-99
www.vw-kerg-ufa.ru

Партнер мероприятия – Volkswagen Credit

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: