Благотворительный образовательный фонд «Мархамат» в честь своего 14-летия организовал вечер, куда пригласил своих друзей и партнеров: гости пробовали блюда от шеф-повара Максима Кулешова, а собранные средства пошли на помощь детям с ограниченными возможностями.

Рустэм Габбасов, Айгуль Гареева

Михаил Кумпан

Камиль Хамитов, Гульшат Хамитова, Артур Шайнуров

Рамиль Ахтареев

Рустэм Габбасов, Гульшат Хамитова, Михаил Кумпан, Айгуль Гареева, Аделя Кальметьева, Олег Муров, Айдар Гареев, Зарема Мирсаяпова

Зухра Гурова

Ильсур Якупов

Юрий Смирнов

Светлана Егорова

Регина Штягина

Айдар Гареев

Маргарита и Артур Шайнуровы

Лейсан Кумпан
За гастрономическую часть вечера отвечал шеф-повар ресторана Kumpan Terra Максим Кулешов: вместе с командой он приготовил 5 блюд, среди которых были татаки из конины с белыми грибами и паштет из индейки с вяленой свеклой. Гости ужина могли не только попробовать сеты из локальных продуктов, но и помочь детям: 70% от продажи билетов перевели в благотворительный образовательный фонд «Мархамат». Также ведущий Рустэм Габбасов провел аукцион, где были представлены работы художников, а еще футболка из новой коллекции собственного бренда фонда Qosh (коллаборация с Расихом Ахметвалиевым).
Результатом вечера стала помощь восьми детям с ограниченными возможностями здоровья, они получат поддержку в реабилитации.
Фото: Булат Гайсин
Комментарии (0)