Второй раз «Уфа.Собака.ru» отметила авторов самых резонансных и актуальных дизайнерских проектов. Реализовать такой большой ивент помогли наши партнеры, чьи фотозоны стали главными локациями для красивых кадров гостей: от футуристичного калейдоскопа до стенда в деревенском стиле.
Специально для нашей премии мировой премиум-бренд по производству бытовой и профессиональной техники ASKO привез арт-объект (авторства Максима Кашина, архитектора и члена нашего экспертного жюри) в виде футуристичного калейдоскопа, созданный к премии «ТОП50. Самые знаменитые люди Петербурга». Отправиться в прогулку по другим измерениям можно было прямо на площадке, а судя по очереди перед фотозоной — это стопроцентный мэтч!
Салон итальянской мебели Aran Cucine с брендом Calligaris установил на локации целую комнату — с диваном, люстрой, столом и пуфами. Другой важной точкой фототура стал стенд группы компаний Prime Development с клубным поселком Titul: здесь и соломенные блоки, и стена из искусственных яблок, и корзины с фруктами.
Также на площадке были фотозоны от салона Giulia Novars, бренда Kerama Marazzi, фабрики скандинавской мебели Furny, салона Profil doors торгового центра «Радуга» и салона интерьерных решений Hermitage.
Выражаем искреннюю благодарность партнерам премии:
Генеральный партнер:
Салон итальянской мебели Aran Cucine с брендом Calligaris
Официальные партнеры:
Бренд Asko
Салон Giulia Novars в Уфе
Группа компаний Prime Development
Клубный поселок в Зубово Titul
Фабрика мебели «Реформа»
Салон Profil doors в «Уфа - ЭКСПО»
Организация праздников Borisov Event
Партнеры:
Бренд Kerama Marazzi
Креативный партнер:
Креатив и продакшн студия Tip-Top Team
Компания LADOGA
Цветочный партнер:
Мастерская флористики и декора Anree
Подарки для победителей:
Представительство итальянских фабрик Archistudio
Фото: Александр Тарасов
Комментарии (0)