18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Открытие шоурума Italon Experience

Новый монобрендовый шоурум керамогранита и керамической плитки презентовали в салоне «Керамика и дизайн» на улице Ленина, 99.

Антон Калиновский, Владимир Зверев, Виктор Облап

Антон Калиновский, Владимир Зверев, Виктор Облап

Валерий Зайн

Валерий Зайн

Альфия Валеева, Инна Мочалина, Азалия Галиуллина

Альфия Валеева, Инна Мочалина, Азалия Галиуллина

Азамат Гареев

Азамат Гареев

Юлия Логинова, Регина Новичкова

Юлия Логинова, Регина Новичкова

Михаил Долматов

Михаил Долматов

Рита Хуснутдинова

Рита Хуснутдинова

Шоурум презентовали региональный представитель Italon по Приволжскому федеральному округу Антон Калиновский, коммерческий директор завода Italon Владимир Зверев и региональный менеджер Italon по Приволжскому федеральному округу Виктор Облап. На открытие пригласили уфимских архитекторов. Композицию салона Italon Experience разрабатывали архитекторы итальянской фабрики. Новый шоурум является продолжением стиля и концепции бренда Italon: все новые коллекции представлены в уже готовых интерьерах, чтобы более точно передать замысел каждой серии. Здесь нет лишних деталей и перегруженности образцами: ничто не отвлекает посетителей от выбора.

В зоне ресепшн гостей встречают менеджеры, которые помогут выбрать плитку для интерьера вашей мечты и расскажут о новинках Italon. Дальше расположены боксы с мини-интерьерами, где можно увидеть, как плитка будет смотреться в пространстве. «Керамотека» позволяет взять плитку в руки и оценить ее наощупь, рассмотреть фактуру и цвет.

Кроме того, в фирменном шоуруме представлена гамма мебели и сантехники из керамогранита Italon Home. Душевые поддоны, раковины, стеллажи и журнальные столики могут быть оформлены понравившимся керамогранитом с любой графикой. Так, можно подобрать вариант, который украсит интерьер, сочетаясь с облицовкой пола и стен или контрастируя с ней, и заказать все это в одном шоуруме.

Фото: Евгений Кузнецов

Материал из номера:
Ноябрь 2021

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: