18+
  • Журнал
  • Стиль
Стиль

Бьюти-марафон с 27 по 29 апреля на «ВДНХ-Экспо»

Сто компаний из пятнадцати городов России продемонстрируют Уфе более пятисот брендов бьюти-индустрии на «Днях красоты в Уфе», организованной Администрацией Уфы и Башкирской выставочной компанией.

«Дни красоты в Уфе» объединят два профессиональных мероприятия, посетить которые на самом деле будет интересно  всем. Выставки «Косметология Professional» и «Золотой гребень» собирают на площадке комплекса компании из Москвы, Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Тольятти, Ростова-на-Дону, Казани, Уфы и других, представляющие косметику и косметологические услуги, ногтевой сервис, парикмахерское искусство и салоны красоты.

Открытый городской конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Алтын тарак – Золотой гребень» пройдет в городе уже в шестнадцатый раз и на этот раз будет разделен на шесть номинаций: между собой будут соревноваться парикмахеры, визажисты, мастера маникюра, косметологи и салоны красоты.

Кстати, 27 апреля в рамках «Дней красоты» в республике впервые пройдет Чемпионат по медицинскому и спа-массажу. Для посетителей организаторы создадут особую бьюти-зону, где пройдут презентации товаров и услуг сферы красоты, мастер-классы и консультации специалистов, возможность провести диагностику кожи и волос, получить советы по имиджу и правильному питанию.

Для профессионалов состоятся научно-практические конференции по дерматологии и массажу и Форум косметологов – в режиме нон-стоп прямо на выставочной площадке будут проходить семинары по косметологии с участием известных специалистов в этой области.

Площадка выставки объединит сто компаний из пятнадцати городов России

Площадка выставки объединит сто компаний из пятнадцати городов России

Конкурс для профессионалов «Алтын тарак – Золотой гребень» – обязательная часть выставки

Конкурс для профессионалов «Алтын тарак – Золотой гребень» – обязательная часть выставки

Выставочный комплекс «ВДНХ-Экспо», с 27 по 29 апреля

Материал из номера:
Апрель 2016

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: