18+
  • Журнал
  • Образ жизни
Образ жизни

Образ жизни. Деловой сезон

Приглашая деловых партнеров на обед, нужно помнить об удобстве расположения заведения, собственной парковке и хорошей кухне. Всем этим располагает баварский ресторан «Браухаус».

Заведение в этом сезоне официально отмечает свое десятилетие. На протяжении всего этого времени остается неизменным качество услуг и уровень ресторана: не каждый может похвастаться таким высоким уровнем сервиса, превосходным качеством блюд, собственной пивоварней и живой музыкой. Все это создает неповторимую атмосферу баварского ресторана «Браухаус», уже ставшего легендой.
Бизнес-ланчи в «Браухаус» также как всегда на высоте. Приятная прохлада располагает и к обеду со старыми друзьями, и к серьезной встрече с партнерами. Меню деловых обедов пополнилось блюдами из мяса и рыбы, появились такие новинки как шашлычок, жульен, индейка и многое другое. Все это будет доступно по будням с 12:00 до 15:00 по весьма приятным ценам.

Алла Викторова, управляющий развлекательным комплексом "Огни Уфы":

"Наш комплекс полностью готов к началу нового сезона: концертного, развлекательного и делового. Мы приглашаем гостей на деловые обеды или ужины с бизнес-партнерами в ресторане "Браухаус", на концерты и шоу в мегазале "Колизео", корпоративные праздники или посиделки с друзьями в караоке-зале "Монро". У нас вас всегда ждет вкусная еда, отличное обслуживание и приятная атмосфера. Приходите!"

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: