18+
  • Журнал
  • Главное
Главное

Элиза Савасина: «Мы сделали за лето две книги!»

В августовской колонке издатель и главный редактор «Уфа.Собака.ru» рассказывает о двух новых реализованных проектах и их предстоящих презентациях.

Первая книга – наш любимый Путеводитель по Уфе и республике. Уже четвертый выпуск. 

И UfaDesignBook – книгу о дизайнерах интерьера, архитекторах, декораторах и ведущих салонах интерьера нашего города. В общем, о тех самых профессиональных людях, делающих наш город красивее. И это тоже четвертый выпуск. В августе и начале сентября мы будем презентовать наши книги и сделаем два больших праздника. Знаете, я очень горжусь этими двумя проектами.

Во-­первых, про сам Путеводитель. Такую большую и насыщенную книгу мы сделали впервые за пять лет. В ней есть все, что только можно рассказать гостю, приехавшему в Уфу, о нас. Два предыдущих выпуска Путеводителя стали лучшими среди всех туристических изданий в стране и заняли первые места в конкурсе, организованном Торгово-­промышленной палатой России и Российским государственным институтом туризма и сервиса. И это правда очень круто. Мы гордимся этими книгами.

Во­-вторых, о важном лично для меня. Каждый из нас живет со своей собственной миссией. Моя миссия – это не просто издавать журналы, она гораздо больше и важнее – я знакомлю людей с нашим городом. Людей, живущих в Уфе, и людей, к нам приезжающих. И для этого мы очень много всего делаем. И именно поэтому наш Путеводитель, встречающий гостей города в ведущих отелях Уфы, всегда получается таким классным. И ни в одном городе страны вы не найдете такого же.

г. Верона

г. Верона 

И про UfaDesignBook. Она меня удивила и порадовала. Это самая красивая интерьерная книга из всех, что мы делали. Знаете, почему? Проекты интерьеров, которые дизайнеры разместили в своих портфолио в этом выпуске, на уровень выше тех, что были два года назад. Для нас с вами это значит одно: все частные и общественные пространства, создаваемые каждый день дизайнерами интерьера в Уфе, становятся лучше и моднее каждый день. Да ведь мы с вами и так это видим – вы только посмотрите, сколько красивых мест открывается в Уфе постоянно. И мы в UfaDesignBook рассказываем о тех, кто к этому причастен: отмечаем опытных специалистов и открываем новые имена. Так что, если вы надумали делать ремонт, приезжайте к нам в редакцию за книгой или позвоните нам и мы скажем, где можно будет ее приобрести.

А я тем временем, выдохнув, успела съездить в Италию (наконец-­то!) и надышалась креативного итальянского воздуха, чтобы прилететь и начать новый бизнес-­сезон с новыми силами.

издатель «Уфа.Собака.ru» Элиза Савасина

https://t.me/ufasobakaru

Материал из номера:
Август 2022
Рубрика:
Колонка издателя

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: