18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
Путешествия

Дружная компания

Корпоративный отдых за городом набирает все большую популярность. Оно и понятно – где, как не на природе, можно полностью расслабиться, отдохнуть от каждодневной гонки и неизбежных пробок?

Комплекс «Зеркальный карп» находится в сорока километрах от города, на берегу прозрачного пруда. Смена привычной обстановки в сочетании со свежим воздухом, прохлада леса и вид воды как-то незаметно снимают усталость и напряжение, накопившиеся за трудовую неделю, и возвращают бодрость.

Это удивительное место для отдыха ценят знатоки рыбной ловли: любимое занятие вкупе с комфортом – вот она, релаксация! Не нужно возиться с палаткой и приготовлением пищи – отдых в комфортных номерах и отдельных домиках придется по вкусу каждому, не говоря уже о местной кухне. И самое главное – карп здесь действительно водится. И не только водится, но и ловится.

Для многих предприятий столицы выезд на базу отдыха «Зеркальный карп» стал настоящим праздником: помимо рыбалки горожан здесь ждет настоящее расслабление в целебной русской бане. Кто побывал здесь однажды, возвращается вновь – такой здесь пар! Для любителей активного отдыха в «Зеркальном карпе» есть специально оборудованные площадки, где можно сразиться «стенка на стенку» в футбол, волейбол и другие игры. Ну, и по вечерам, конечно, танцы – какой же отдых без них!

Замечено, что выезды за город на день и более позволяют сотрудникам сдружиться, обнаружить общие интересы. Именно на корпоративах люди порой открываются с неожиданной стороны, обнаруживая свои таланты и способности, в том числе организаторские. Помните знаменитую фразу: «Совместный труд… он облагораживает!»? А вот совместный отдых, он объединяет. И «Зеркальный карп» можно назвать как раз таким местом для отдыха – объединяющим.

Хочется приезжать сюда снова и снова, говорят те, кто уже побывал на отдыхе в этом удивительном уголке природы. Разместиться по прибытии можно как в отдельных домиках и коттеджах, так и в комфортабельных номерах большого двухэтажного корпуса, и везде очень уютно и удобно. Удивительно комфортен отдых в «Зеркальном карпе» – в тени зелени, на берегу роскошного пруда.


База отдыха «Зеркальный карп»
Телефоны:
банкеты и корпоративы: 8-917-408-40-30
директор: 8-917-479-99-99
отдел бронирования: (347) 298-47-11
www.karp-ufa.ru

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: