18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
Путешествия

Хорошо, как дома: в «Иремель Отель» обновили номерной фонд

Свежие интерьеры выглядят не по-гостиничному безлико, а по-домашнему уютно и стильно.

Регина Байназарова, генеральный менеджер

«Иремель Отель» – не сетевой и это позволяет нам формировать свою личную корпоративную политику, программу лояльности, подстраиваться под потребности каждого гостя.

Многие люди ездят к нам уже много лет: это уже не просто постояльцы, а наши друзья. Со всеми, кто останавливается у нас, мы стараемся создать доверительные и теплые отношения.

Мы с удовольствием знакомим гостей с культурой и традициями Башкортостана: предлагаем номера в национальном стиле, угощаем местными продуктами, рассказываем об интересных местах Уфы и республики.

 

 

 

Все мы работаем с большой любовью, и гости это чувствуют. Не перестаем учиться, любой новый проект у нас реализуется легко и успешно. Наш ресторан «Балкан гриль» работает не только в рамках гостиницы: его любят жители Уфы. Бассейн, построенный для гостей, стал отличным местом для семейного досуга и школой плавания для детей.

Очень любим, когда к нам приезжают семьи. И даже делая новые номера, мы заведомо думаем – а если приедет семья, как комфортно им будет здесь разместиться? И знаете, им нравится. Они не хотят от нас уезжать и обещают вернуться потому что – «У вас хорошо, как дома!» И мы понимаем, что все делаем правильно.


«Иремель Отель»:
Уфа, ул. Менделеева, 141/2,
тел. +7-917-494-42-92,
iremelhotel.ru
Материал из номера:
Сентябрь 2022

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: