18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
Путешествия

Эко-домики, баня и ресторанный сервис: как устроен новый глэмпинг на Павловке

Городским жителям просто не обойтись без природотерапии. Glamping102, расположившийся на одном из известных курортов Башкирии, гармонично сочетает в себе «дикий» отдых на природе и городской комфорт.

Глэмпинг находится на первой береговой линии Павловского водохранилища. Сафари-тенты обосновались в тихом местечке посреди березовой рощи на территории отеля «Башкирская Рица». Домики площадью 4*8 м внешне похожи на палатки, но возведены из прочного деревянного каркаса и обтянуты тентом. Всего сафари-тентов пять: в каждом есть отопление, кровати, мини-кухня и холодильник. К номерам прилегает собственная веранда.

Приятные моменты отдыха начинаются уже на въезде в курортную зону – гостей встречают и довозят до домиков на электромобиле. Здесь каждый найдет для себя развлечение по душе: любители водного спорта могут покататься на сапах. Нравится размеренный отдых? Неспешно прогуляйтесь до песчаного пляжа и насладитесь видами на воду и лес за ней. Для желающих попариться есть бани-бочки. А после бани вас угостят ароматным травяным чаем, собранным в экологически чистых районах нашей республики. Ну и, конечно, сложно представить себе отдых за городом без шашлыков – для этого в Glamping102 оборудованы персональные мангальные зоны.

Если не хотите заморачиваться с готовкой, на территории есть ресторан. В меню – блюда европейской и башкирской кухни.

Glamping102:
респ. Башкортостан, с. Павловка,
ул. Толстого 32/1 (на территории «Башкирской Рицы»),
тел. +7-917-491-95-49,
glamping102.ru

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: