18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
  • News
Путешествия

Авиакомпания S7 вводит собственные льготные билеты по России

Авиакомпания S7 вводит собственные льготные билеты по России. Рассказываем, кто может на них претендовать.

Shutterstock.com

Льготные цены действуют на тарифах «Эконом Standard» и «Эконом Basic». Если путешественнику не нужен багаж и возможность обменять и вернуть билет, то можно сэкономить на перелете еще больше. Также на собственные льготные тарифы авиакомпании не действуют никакие ограничения — ни по максимальному количеству билетов, которые можно приобрести, ни по дате вылета с момента покупки.

Субсидируемые государством и собственные льготные билеты S7 доступны для россиян в возрасте до 22 лет включительно, женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет, многодетных семей. Также билеты открыты для приобретения инвалидам первой группы без ограничения по возрасту и сопровождающим их лицам, сопровождающим детей-инвалидов, а также инвалидам с детства второй или третьей группы. Кроме того, билеты по субсидированным тарифам могут приобрести все россияне, зарегистрированные в Дальневосточном федеральном округе.

Путешественники до 23 лет и пожилые люди могут купить льготные и субсидируемые билеты онлайн на официальном сайте и в приложении авиакомпании. Такие тарифы отмечены специальными значками «%». Для остальных категорий пассажиров билеты доступны в офисах продаж авиакомпании. «Сборы за оформление билета не взимаются, не важно, субсидируется ли он государством или S7 Airlines», — отмечают в пресс-службе перевозчика.

Подробную информацию об условиях перелета и отличиях собственных льготных билетов от субсидируемых можно найти по ссылке.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: