18+
  • Образ жизни
  • Гаджеты
Гаджеты

В Уфе состоится премьера нового мультсериала «Ну, погоди! Каникулы»

Первый выпуск стартует 17 декабря. Семиминутная серия будет транслироваться на медиафасаде холдинга Maer.

Яркий медиафасад компании Maer площадью 390 м² в Уфе – самая большая рекламная поверхность в городе и единственная конструкция подобного формата. Она

Яркий медиафасад компании Maer площадью 390 м² в Уфе – самая большая рекламная поверхность в городе и единственная конструкция подобного формата. Она находится возле Южного автовокзала на перекрестке двух центральных улиц — Рихарда Зорге и имени Города Галле, в месте с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Экран привлекает к себе множество взглядов и пользуется популярностью у местных предпринимателей.

Как и классическая версия, «Ну, погоди! Каникулы» содержит множество трюков. В основе сериала – юмор и захватывающие погони с приключениями. Перезапуск легендарного мультфильма, в первую очередь, рассчитан на аудиторию в возрасте 6-8 лет.

Юлиана Слащева, председатель Совета директоров киностудии «Союзмультфильм» 

Это одна из самых волнительных и ответственных премьер в новой истории «Союзмультфильма». Мы представляем сериал, вдохновением для которого стал любимый мультфильм многих поколений зрителей.

Первая серия «Лунапарк» будет показана на семидесяти девяти медиаэкранах Maer по всей стране: в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде, Самаре, Сочи, Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске, Перми и Уфе. Посетители торговых центров, прохожие и автомобилисты увидят два эксклюзивных сеанса: утренний и вечерний, в 10.30 и 20.00 по местному времени.

К производству в рамках мультсериала запланировано 52 серии. Помимо уже знакомых зрителю эпизодических персонажей – Бегемота, Свинки и Котенка, появятся новые второстепенные герои: спортсмен Барсук, интеллектуал Ежик и модница Косуля.

Юлия Осетинская, генеральный продюсер киностудии «Союзмультфильм» 

«Ну, погоди! Каникулы» – это комедия. Однако наш мультфильм не лишен ключевой идеи: он расскажет зрителям о том, как важно быть честным, даже если на кону – победа в соревнованиях, а в случае поражения нужно уметь достойно проигрывать.

Жители и гости Уфы увидят премьеру «Ну, погоди! Каникулы» на самом большом экране, который находится возле Южного автовокзала на перекрестке двух крупных улиц – Рихарда Зорге и имени Города Галле.

Медиахолдинг Maer – новатор рекламного рынка, специализируется на размещении крупноформатной цифровой наружной рекламы. Компания является разработчиком технологии O2O (offline-to-online), которая позволяет параллельно проводить кампании по продвижению в наружной рекламе и интернете. Суточные количество визуальных контактов аудитории с рекламой составляет 75 миллионов.

Ратмир Загиров, директор медиахолдинга Maer в Уфе 

Студия «Союзмультфильм» выбрала Maer для важной премьеры, потому что яркие крупноформатные медиаэкраны прижились в сознании жителей мегаполисов и стали частью городского ландшафта. Мы развиваем это коммуникационное направление как максимально удобное для потребителей и очень эффективное для рекламодателей.

Maer Group в Уфе:
тел. 8-922-220-10-21,
ufa@maergroup.ru,
facebook.com/maergrouppage
   

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: