18+
  • Образ жизни
  • Финансы
  • Бизнес
Финансы

Новый офис банка «Открытие» начал работу в центре Уфы

На площади более 1500 кв. м разместились зоны обслуживания частных клиентов, пространство для обслуживания премиальных клиентов, кассовый узел и зона банкоматов, работающих в круглосуточном режиме. Обновленное отделение сможет обслуживать более 100 клиентов в день.

Дизайн нового отделения выполнен в современном фирменном стиле банка «Открытие», предполагающем больше простора и удобства для клиентов, обилие света и отсутствие перегородок между клиентом и специалистом банка. В оформлении использовались живые растения и преобладают натуральные материалы.

В новом офисе можно выпустить кредитную и дебетовую карту, открыть вклад, оформить ипотеку или получить кредит наличными, получить консультацию по страховым и инвестиционным продуктам. Кроме того, обновилась зона Private banking: увеличилось количество переговорных комнат и появилась возможность попасть в кассы прямо из офиса Private.

Все посетители смогут воспользоваться современной инфосистемой, электронной очередью, при желании пройти обучение по работе в мобильном банке, зарядить мобильные устройства, воспользоваться бесплатным wi-fi.

Для большего удобства клиентов в банке будет реализован сервис предварительной записи в это отделение: посетителю достаточно выбрать удобное время и оставить на сайте банка заявку на посещение, к назначенному времени специалист банка будет его ожидать.

Айдар Зубаиров

управляющий банком «Открытие» в Республике Башкортостан

Благодаря новой локации мы сможем обслуживать наших клиентов еще быстрее и качественнее. Здесь есть все необходимое для деловых переговоров, заключения сделок. Розничные клиенты также смогут в новом офисе получать услуги комплексно. Наша задача на ближайший год – продолжать увеличивать долю на рынке в Башкортостане, предлагая максимально широкую линейку услуг, как в рознице, так и в работе с предприятиями. Предыдущие годы нам приходилось заново возвращать себе репутацию надежного банка, а теперь вернув себе позиции, мы готовимся к дальнейшему развитию и разработке конкурентных предложений на региональном финансовом рынке.

ул. Чернышевского, 88, «Арт-Квадрат»,
open.ru
Теги:
Бизнес

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: