18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

В Уфе пройдет презентация книги Жени Ждановой «Детские вашей мечты»

Дизайнер и декоратор Женя Жданова, которая в сентябре станет одним из спикеров ELLE Decoration Design Days в Уфе, выпустила новую книгу «Детские вашей мечты».

Книга содержит не только дизайнерские лайфхаки от самой Жени Ждановой, но и полезные советы от самых разных специалистов – по детскому здоровью, безопасности, гигиене и экологии. Их мнение об оптимальном планировании детских комнат поможет родителям лучше понять аргументацию и логику применения разных пространственных и декоративных решений и увидеть ситуацию более глобально. Для тех, у кого остались сомнения, в специальной рубрике «Мамы спрашивают – мы отвечаем» собрали вопросы читателей и ответы Жени и ее коллег.

Книга разделена на главы, каждая из которых посвящена комнатам для детей разных возрастов – от рождения до восемнадцати лет. А в качестве иллюстраций и, возможно, источника вдохновения использовали фотографии реализованных Женей проектов за последние семь-восемь лет.

Женя Жданова, дизайнер и декоратор, автор книги «Детские вашей мечты»:

Уникальность этой книги в том, что она объединила совершенно разных специалистов с одной целью – создавать идеальные интерьеры для детей. В ней вы найдете рекомендации аллергологов по созданию микроклимата в детских, офтальмологов – по организации рабочей зоны для ребенка, психологов – по оптимальному планированию комнаты для нескольких детей. Наши эксперты раскрыли нюансы применения тех или иных отделочных материалов, их плюсы и минусы. Я уверена, что книга станет отличным пособием по созданию идеальных детских как для родителей, так и для дизайнеров, и будет способствовать построению конструктивного диалога между ними.

Материал из номера:
Август 2019

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: