18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

Городские тропики: интерьер уфимской студии красоты

Владелица студии наращивания ресниц Fresh Lash обратилась к своей подруге – дизайнеру Анастасии Габдрахимовой, чтобы придумать необычный, минималистичный и «свежий» интерьер. 

Регина Зиянгирова, владелица студии Fresh Lash и дизайнер Анастасия Габдрахимова

Регина Зиянгирова, владелица студии Fresh Lash и дизайнер Анастасия Габдрахимова

Стиль пространства продумывали вместе с заказчицей еще на этапе выбора помещения: остановились на смеси mid-century и тропического направлений, так популярных на прошедшей в Париже интерьерной выставке Maison & Objet.
Салон четко делится на две зоны – гостевую и рабочую. В первой, где также оформляют и ламинируют брови, расположена стойка администратора, розовый диван возле большого окна, интерьер декорирован растениями и подушками с флоральным принтом. Украшает эту зону ожидания люстра, оформленная в стиле минимализм.

В качестве основного цвета стен выбрали нежные пастельные оттенки розового, белого и бирюзового.

В качестве основного цвета стен выбрали нежные пастельные оттенки розового, белого и бирюзового. 

На джутовые канаты подвесили зеркала, которые специально выбрали небольшие, чтобы гостьи салона могли видеть только свои лица и по достоинству

На джутовые канаты подвесили зеркала, которые специально выбрали небольшие, чтобы гостьи салона могли видеть только свои лица и по достоинству оценивать работу мастеров.

 

Сотрудники салона выполняют наращивание и ламинирование ресниц, оформление и ламинирование бровей.

Сотрудники салона выполняют наращивание и ламинирование ресниц, оформление и ламинирование бровей.

Рабочая зона отделена стеллажом цвета латуни. За ним – ряд мягких, очень удобных кресел от мебельной фабрики «Панда». В этих креслах можно с комфортом лежать больше часа – они анатомически подстраиваются под все особенности тела. Стены напротив них декорировали обойными вставками с узором из тропических листьев. Обои, интерьерные краски, молдинги из новой коллекции «Артдеко» заказывали в одном месте – дизайнер нашла все необходимое в уютном салоне Inside на территории «ВДНХ-Дом». 

Высококлассные мастера студии всегда радушно встретят гостей и обеспечат наилучший сервис.

Высококлассные мастера студии всегда радушно встретят гостей и обеспечат наилучший сервис.

Материал из номера:
Июль 2019

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: