18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

Дизайнер Ольга Косырева расскажет в Уфе о последних интерьерных трендах

В Уфе выступит известная дизайнер Ольга Косырева с лекцией о том, «Как разбираться в дизайн-трендах, что сейчас актуально и как отличить плохой интерьер от хорошего». 

Лекция пройдет 16 мая в гостинице Hillton Garden Inn Ufa Riverside. Лектором выступит дизайнер Ольга Косырева, которая расскажет, должно ли помещение быть модным, какие тренды сейчас можно наблюдать в Европе и Америке, каковы основные недостатки нынешних интерьеров и как их можно исправить. Эксперт подробно объяснить, как должна строиться работа дизайнера и на кого равняться в современном мире.

Лекции дизайн-критика и историка дизайна Ольги Косыревой хорошо известны в профессиональном дизайнерско-архитектурном кругу не только в Москве. Их основные темы – это тенденции, новые идеи и актуальные направления в современном предметном дизайне и дизайне интерьера, впечатления от посещения столиц дизайна и мебельных выставок. Ольга с 2010 года преподает в Школе дизайна интерьера «Детали». Многократно входила в жюри различных конкурсов в области предметного дизайна, дизайна интерьеров и архитектуры. Семь раз являлась членом жюри российского этапа SaloneSatellite (2006, 2012-2018).

По вопросам приобретения билетов:
+7 (917) 737-60-63
293-53-24

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: