18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

У ИКЕА новый МЕТОД

Кухонный интерьер теперь не будет прежним, ведь 1 апреля в магазинах ИКЕА по всей стране стартовали продажи модульной системы – МЕТОД.

Создатели новой коллекции сделали ставку на демократичный дизайн, объединив функциональность и стиль, экологическую безопасность и стоимость.
Кухня МЕТОД, больше напоминающая детский конструктор, открывает широкий простор для фантазии. Комбинации каркасов, фасадов, ящиков и полок позволяют сэкономить максимум пространства, не жертвуя при этом внешним видом интерьера в целом. Например, шкаф высотой 80 см может быть оснащен двумя ящиками по 40 см, за которыми могут быть установлены дополнительные внутренние ящики меньшей высоты.
За глянцевой минималистичной поверхностью могут скрываться ящики и полки разного назначения и самых разнообразных размеров. Декоративные панели, молдинги, настенные аксессуары, ручки, бытовая техника, смесители и мойки подчеркивают классический или современный стиль кухни.
«Мы сломали стереотипы и создали кухонную систему, которая превращает мечты о кухне в кухню вашей мечты», — говорит Андреас Эльгаард, руководитель направления по развитию ассортимента кухонь и столовых ИКЕА.

Две высоты напольных шкафов. Высота шкафов может быть 60 или 80 см, что позволяет создавать рабочую поверхность на разных уровнях.

Две высоты напольных шкафов. Высота шкафов может быть 60 или 80 см, что позволяет создавать рабочую поверхность на разных уровнях. 

Увеличилась вместимость напольных шкафов. Уменьшение высоты цоколя кухни привело к увеличению места для хранения в напольных шкафах при той же высоте

Увеличилась вместимость напольных шкафов. Уменьшение высоты цоколя кухни привело к увеличению места для хранения в напольных шкафах при той же высоте рабочих поверхностей. 

Новая отделка каркасов шкафов. Каркасы шкафов МЕТОД представлены в двух цветах: белом и черно-коричневом. Их можно использовать без накладных

Новая отделка каркасов шкафов. Каркасы шкафов МЕТОД представлены в двух цветах: белом и черно-коричневом. Их можно использовать без накладных декоративных панелей с любыми фасадами.  

Интегрированная светодиодная подсветка. Новые виды подсветки столешниц, шкафов и ящиков разработаны с учетом размеров всех элементов системы и

Интегрированная светодиодная подсветка. Новые виды подсветки столешниц, шкафов и ящиков разработаны с учетом размеров всех элементов системы и позволяют спрятать провода за каркасами шкафов. Кроме того, подсветкой можно управлять с помощью беспроводного пульта управления.

Выбор ящиков. Выдвижные ящики системы МЕТОД представлены в двух вариантах: МАКСИМЕРА и ФОРВАРА. Ящики МАКСИМЕРА обладают функцией плавного закрытия.

Выбор ящиков. Выдвижные ящики системы МЕТОД представлены в двух вариантах: МАКСИМЕРА и ФОРВАРА. Ящики МАКСИМЕРА обладают функцией плавного закрытия. 

Аксессуары для ящиков. Аксессуары ВАРЬЕРА позволяют максимально эффективно задействовать внутреннее пространство ящиков и поддерживать в них порядок.

Аксессуары для ящиков. Аксессуары ВАРЬЕРА позволяют максимально эффективно задействовать внутреннее пространство ящиков и поддерживать в них порядок.

Сборка и установка двумя руками. Благодаря усовершенствованиям в конструкции, сборка кухни МЕТОД очень проста, и может быть выполнена даже одним

Сборка и установка двумя руками. Благодаря усовершенствованиям в конструкции, сборка кухни МЕТОД очень проста, и может быть выполнена даже одним человеком.

 

Социально-экологическая ответственность. Для производства кухни МЕТОД и большинства других товаров ИКЕА используется древесина, которая

Социально-экологическая ответственность. Для производства кухни МЕТОД и большинства других товаров ИКЕА используется древесина, которая заготавливается в соответствии с требованиями Лесного попечительского совета (FSC). Светодиоды, встроенные в системы освещения кухонной мебели, работают до 20 лет и потребляют на 85% меньше энергии, чем обычные источники освещения. 

Рубрика:
Интерьер

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: