18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

Кухни, мебель и декор: что покупать для дома в торговом центре «Уфа Экспо»

Ремонт — захватывающее приключение для тех, кто стремится к переменам. Все заботы становятся легкими и приятными, как только вы переступаете порог торгово-выставочного комплекса «Уфа Экспо». Рассказываем, как устроено пространство и что там можно найти.

Эксклюзивный салон Home Concept в Уфе

Эксклюзивный салон Home Concept в Уфе

Новый стандарт качества для вашего дома

Добро пожаловать в уникальный мир стиля и комфорта — торгово­выставочный комплекс «Уфа Экспо». Посетителям представляется новый стандарт качества в сфере товаров для дома в Уфе. На площади 35 000 квадратных метров создано уникальное пространство, где каждый элемент дизайна подчеркнет ваш неповторимый стиль.

Салон напольных покрытий More Pola

Салон напольных покрытий More Pola

Откройте для себя новое

Окунитесь в мир салонов и шоурумов, предлагающих уникальный ассортимент отделочных материалов, современных кухонь, предметов интерьера и эксклюзивной мебели. В комплексе отобраны одни из лучших производителей для того, чтобы ваш дом стал олицетворением подхода к функциональности и красоте.

Салон дверей и паркета Select Doors

Салон дверей и паркета Select Doors

Салон мягкой мебели O'Prime

Салон мягкой мебели O'Prime 

Комфорт на первом месте

Здесь позаботились о вас и создали все условия — просторная парковка, зарядка для электромобилей и приветливые специалисты в каждом салоне готовы помочь в выборе. Забудьте об ажиотаже — в «Уфа Экспо» вы можете наслаждаться спокойствием и свободой при выборе идеальных решений для своего домашнего очага.

Эксклюзивный фирменный салон Asko в Уфе

Эксклюзивный фирменный салон Asko в Уфе

Коллекция Estetica vision от компании Estetica объединяет в себе одни из лучших дизайнерских решений — плавные линии, утонченные формы, сдержанную

Коллекция Estetica vision от компании Estetica объединяет в себе одни из лучших дизайнерских решений — плавные линии, утонченные формы, сдержанную палитру цвета и благородные фактуры

Салон мебели, света и декора «БелаяЛампа» представляет коллекцию французского Дома Ibride

Салон мебели, света и декора «БелаяЛампа» представляет коллекцию французского Дома Ibride

Ваш день в «Уфа Экспо»

В торговом центре «Уфа Экспо» вы обнаружите все необходимое: от мелочей до крупных приобретений. Проведите увлекательное время, окунувшись в мир дизайнерских материалов и современной мебели. Здесь вас ждут не только разнообразные товары, но и услуги для вашего комфорта, атмосфера отдыха и позитивные эмоции.

ТВК «Уфа Экспо»:
ул. Менделеева,158,
+7 (347) 246-88-88

  

Реклама. ООО Траст Активы, ОГРН 1207700179884, Erid: LdtCKAhf3

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: