18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

В Уфе открылась студия, где научат работать с керамикой

В клубе «Керамика и Компания» (Ceramica&K*) можно сделать эксклюзивный предмет интерьера своими руками.

Основательница мастерской – специалист в сфере дизайна интерьера со стажем Милена Федотова – создала творческое пространство, где каждый сможет ощутить себя художником-керамистом. Учеников научат азам работы с глиной и глазурью, предоставят все необходимые инструменты для лепки и декорирования, а также познакомят с работой печей для обжига. А самое главное – внимательный преподаватель, который не только расскажет все о керамике, но и поможет довести вашу работу до хорошего результата. Чтобы уникальная вещь, сделанная вами лично, долго радовала своей красотой и неповторимостью.

Студия «Керамика и Компания» находится в историческом центре города, в районе жилого комплекса «Уфимский Кремль». Мастерская просторная и светлая – здесь пространство само настраивает на творческий лад. Заниматься можно как в группе, так и индивидуально. А еще провести свой праздник в формате мастер-класса или организовать в студии фотосессию.

Для тех, кто хочет заниматься постоянно и осуществить свой собственный проект, например, изготовить авторский сервиз, существуют система абонементов и блоков занятий по определенной теме. И конечно, скидки и бонусы для постоянных посетителей.

«Керамика и Компания»:
ул. Октябрьской Революции, 23А, офис 2/25,
тел. +7-927-330-98-83

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: