18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
  • Бизнес
Дизайн

Правильный бизнес: как социальная ответственность выходит в работе на первый план

Почему представители бизнес-сфер все больше говорят о социальной ответственности и о важности поддержки семьи и близких, выяснили у совладелицы «ВиЦыАн» Яны Цыганковой. В уходящем году компания получила звание «Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности».

Виталий и Яна Цыганковы, совладельцы компании

Виталий и Яна Цыганковы, совладельцы компании

Какие изменения произошли в вашей компании в 2021 году?

Мы запустили производственные линии в новом помещении с удобной инфраструктурой, расширили географию наших поставок, увеличили круг партнеров по различным проектам. В данный момент занимаемся проектированием новых изделий по запросам реабилитационных центров – в этом году наметилась тенденция их открытия.

Для нас важно то, что сейчас принято называть социальной ответственностью бизнеса. В течение года мы провели несколько совместных проектов с социально-ориентированными некоммерческими организациями не только в Башкортостане, но и за его пределами. Стараемся помочь и поддержать важные социальные проекты по мере возможности.

Продолжили сотрудничество с системой профессионального образования – на региональном этапе «Абилимпикса», обсудили возможность трудоустройства участников на нашем предприятии после окончания учебы.

Мы открываем специализированный центр «Здоровый сон» в Москве

Какие события оставили наиболее яркие впечатления?

В начале года наша компания была признана победителем регионального этапа национальной премии в области предпринимательства «Золотой Меркурий» по итогам 2020 года (в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности»). Мы с супругом уверены, что это достижение – результат нашей совместной работы с медицинским сообществом по совершенствованию реабилитационной индустрии.

Производство компании в Уфе

Производство компании в Уфе

Если рассказывать простым языком, в чем уникальность вашей компании и ее отличие от конкурентов?

Уникальность, на мой взгляд, заключается в клиентоориентированности. Причем, в независимости от того, кто делает заказ – крупная организация или розничный покупатель. Наша задача в том, чтобы каждый остался доволен полезным приобретением.

У нас своя опытно-экспериментальная лаборатория, где апробируются новые разработки в сотрудничестве с ведущими учеными страны. Мы готовы пригласить к себе и молодых специалистов, и студентов для исследовательской работы в реабилитационной индустрии. Это может быть и выпускной дипломный проект с запуском в производство.

С какими итогами завершаете год?

Анализируя итоги уходящего года и весь свой прошлый опыт, могу отметить, что залогом успеха любого проекта является поддержка близких, своей семьи. Умение «быть рядом» и в минуту радости, и в минуту печали, позволяет укрепиться в вере, что все получится, появляются новые силы и вдохновение.

Пусть наступающий год подарит теплоту семейных бесед, радость от профессиональных успехов и укрепление здоровья!

Уфа, ул. 8 марта, 24
Москва, пр. Буденного, 19
тел. +7-800-555-52-01
vitsyan.ru
vk.com/vitsyan
Теги:
Бизнес
Материал из номера:
Декабрь 2021 — Январь 2022

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: