18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

В Уфе открылся интерьерный салон Enza Home

Многофункциональность не уходит из наших квартир: в прошлом году дома стали не просто местом для сна и отдыха после работы – они превратились в офисы, спа, тренажерные залы и место для встречи с друзьями. Как наша жизнь изменилась навсегда – так, вероятно, навсегда останется с нами и многофункциональность в интерьере.

Концептуальная марка Enza Home придерживается философии функциональности: она изготавливает современную и в то же время элегантную мебель для спальни, гостиной, кухни и детской. Кровати, диваны, комоды, TV-тумбы, столы, стулья, кресла, полотна, картины и зеркала в салоне собраны как на мудбордах – в единой стилистике с идеально подходящими парами. Уют дому придадут ковры, светильники и текстиль турецкого качества.

Вся мебель производится в Турции, а создается по идеям итальянских дизайнеров, благодаря чему качественный и комфортный европейский интерьер обойдется по доступной цене. Интерьерные магазины компании находятся в 50 странах мира, а теперь один из них появился в Уфе. Enza Home входит в холдинг Yatas Group – одного из мебельных гигантов Турции.

Enza Home в Уфе:
«ВДНХ-Дом»: ул. Менделеева, 158, 2 этаж, правый ряд
+7(917)481-06-73

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: