18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

Окно в Европу: пять стильных салонов штор в Уфе

Удивительно, как отрез ткани может визуально изменить интерьер: добавить в него яркий акцент, подчеркнуть вид из окна или, наоборот, помочь его скрыть. Вариаций текстильного оформления очень много, и поэтому, подбирая шторы, так важно идти к профессионалам. Вот пять студий и салонов с очень широким выбором тканей и опытными дизайнерами.

Lexx

Один из пионеров текстильного дизайна в Уфе, салон Lexx, открылся 21 год назад. Опыт его сотрудников исчисляется тысячами разнообразных заказов. В основном здесь работают с европейскими тканями, отшивая модели на собственном швейном производстве. Профессиональные портные, технологи и швеи строго следят за качеством продукции: текстиль служит от семи до десяти лет. В Lexx создают на заказ шторы премиум-класса, но дизайнеры уважают бюджет заказчиков и готовы помочь в создании современного стильного интерьера с максимальной экономией бюджета.

ул. Большая гражданская, 2Б (ТД «Арета city»)

тел. 8-917-770-27-00

Luxor

Компания Luxor с 2008 года занимается декорированием различных интерьеров.Дизайнеры студии подберут ткани, обои, карнизы, басонные изделия, лепной декор, органично вписывающиеся в пространство.Кроме штор, подушек, пледов, покрывал, студия предлагает и другие светозащитные элементы: жалюзи, шторы плиссе, рулонные шторы, а так же всю необходимую фурнитуру. Бюджет – от эконом до премиум. Luxor активно сотрудничает с дизайнерами и архитекторами, постоянно обновляя ассортимент, наполняя его всеми последними новинками. Совершенство тканей, дизайна, вкуса и отлаженный процесс работы делает компанию одной из ведущих в области текстильного оформления. Luxor со 100% успехом решит самые сложные задачи, связанные с декорированием вашего дома.

ул. Менделеева, 158 (ТВК «ВДНХ Дом»)

тел. 8- 917-800-45-05

«Арткомната»

Текстильное декорирование – идеальный способ преобразить пространство. Интерьерный салон «Арткомната» предлагает интересные решения, широкий спектр услуг от дизайнерской идеи, эскиза, до пошива и установки. Покупатели оценят многообразие тканей и ковровых покрытий от ведущих европейских производителей. В салоне сделают подборку тканей и ковров, подберут оптимальный вариант по стоимости, организуют выезд на объект, произведут все необходимые замеры и примерку тканей в интерьере, а также посоветуют фурнитуру и аксессуары. После изготовления организуют установку карнизов, укладку ковров, предоставят рекомендации по уходу и эксплуатации. Вам лишь останется наслаждаться уютным и красивым пространством долго и счастливо.

ул. Чернышевского, 104

тел. 246-40-13

«Мастер Декор»

В салоне создают солнцезащитные системы и помогают освежить интерьер с помощью дизайнерских штор, сделанных из бамбука, пластика, металла, ценных пород дерева. А чтобы интерьер выглядел целостно, специалисты «Мастер Декор» предлагают услуги текстильного декора. Производят шторы на собственной фабрике, гостям предлагают более трехсот вариантов расцветки, возможность создать конструкции для окон сложных форм, установить системы автоматического управления. Такие «умные шторы» автоматически наполнят дом светом, как только встанет солнце или кто-то войдет в комнату. Они почти бесшумны и потребляют совсем немного энергии. А электропривод совместим с классическими, рулонными, римскими шторами и жалюзи.

ул. Менделеева, 158 (ТВК «ВДНХ Дом»), ул. Индустриальное шоссе, 44/1 (ЦТР «Радуга ЭКСПО»), ул. Менделеева, 137 (ЦТР «Новая Радуга»)

тел. 294-19-41

«Текстиль Времени»

Этот салон штор открыла дизайнер Тамара Зайцева, которая уже двадцать лет помогает уфимцам с помощью текстиля создавать красоту дома. Салон работает с более чем сотней производителей тканей, и в его коллекции есть почти любые цветовые варианты и различные фактуры. Дизайнеры выезжают на место с образцами, подбирают ткани к мебели, предлагая сразу несколько вариантов оформления. Да, консультация дизайнера платная, но это значит, что каждому клиенту и интерьеру будет уделено максимум внимания.

Индустриальное шоссе, 44/1 (ТЦ «Радуга»)

тел. 8-987-472-30-82

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: