18+
  • Образ жизни
  • Авто
Авто

Тест-драйв: где в Уфе покупать электрокары

Современные автомобили на электротяге становятся все более притягательными: инновационный дизайн, высокое качество, интеллектуальные технологии. Плюсов больше, чем кажется. Знакомьтесь, Voyah!

Артем Ишмухаметов

Предприниматель, инвестор, постоянный спикер федеральных форумов по недвижимости

Электрокары в мире уже не новинка. Но у нас в стране и в нашем городе, в частности, мне кажется, все настороженно относятся к этой линейке машин. Я вам скажу, очень зря. Стоит один раз сесть за руль такого авто, чтобы понять разницу. Во-первых, внешний вид Voyah не уступает европейским брендам. Машина действительно выглядит дорого и презентабельно, соответствует премиум-классу. Во-вторых, она наполнена множеством электронных умных девайсов, которые делают поездку особенно приятной.

Наконец, самое важное – у этого электроавтомобиля однозначно очень мощный двигатель. Едва коснувшись педали, ты вырываешься далеко вперед. Просто «Форсаж»! Причем во время тест-драйва в машине было пять человек, а в процессе езды вес вообще не ощущался. Было здорово на ней маневрировать.

Прародитель этого бренда– концерн DongFeng Motor Corporation производит автомобили уже 53 года. В 2018 году он запустил новое подразделение по выпуску электрокаров и гибридов премиум-класса. На российский рынок марка зашла сразу с козырей, предложив линейку с тремя разными моделями и версиями: полностью электрические, гибридные и гибридные с увеличенным запасом хода. Начнем с Voyah Free. Этот кроссовер представлен в салоне как в электрической (EV), так и в гибридной версии (ERV). Отличный выбор для повседневной жизни в мегаполисе. Отправляйтесь на деловую встречу, на свидание, за покупками и чувствуйте себя так, будто управляете спорткаром. Ведь под капотом 489 л.с. и разгон до 100 км/ч за 4,7 секунд (Voyah Free EV).

Новый уровень комфорта и динамики подарит роскошный Voyah Passion. Необычный автомобиль с крутой электроникой. Вообще технологичность – главная фишка Voyah. А у модели Passion еще и запредельные характеристики: 500 л.с. и разгон до 100 км/ч за 3,8 секунд.

Комфортабельный, просторный Voyah Dream – это роскошный семиместный электровэн. Это скорее офис на колесах, где удобно проводить совещания, встречи, а не просто средство передвижения.

Официальный дилер
премиальных электромобилей Voyah
«Арт-Моторс»:

ул. Рубежная, 170/1,
+7 (347) 222-98-88,
voyah-artmotors-ufa.ru
  

Реклама. ООО АРТ-МОТОРС МБ  ОГРН 1060276031144

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: