18+
  • Здоровье
  • Стоматология
Стоматология

В стоматологии «Премьера» открылись новые кабинеты

Сеть клиник работает с 2006 года и с апреля 2023 года здесь дополнительно работают врачи по хирургическому, ортодонтическому, ортопедическому и терапевтическим направлениям.

Основатель, владелец сети клиник «Премьера» Ринат Терегулов

Основатель, владелец сети клиник «Премьера» Ринат Терегулов

Каждый терапевтический кабинет оснащен современным оборудованием, где лечат кариесы и каналы зубов под микроскопом. В пародонтологическом кабинете врач поэтапно проводит комплексную профессиональную гигиену, а также лечение десен с помощью аппарата «Вектор».

В хирургическом кабинете можно сделать имплантацию зубов, на выбор есть корейская система Dentium и швейцарская Straumann (официальный партнер клиники). Сейчас импланты для пациентов предоставляют по ценам 2020 года. Также тут проводят костную пластику и пластику десны, пересадку своего зуба на место удаленного и многое другое.

Врачи-ортопеды клиники «Премьера» изготавливают эстетичные, ультратонкие и очень прочные виниры, коронки, которые невозможно будет отличить от своих зубов. Кроме этого, они помогают пациентам с проблемами височно-нижнечелюстного сустава.

Врачи детской стоматологии находят подход к каждому ребенку. Клиника также предоставляет качественное лечение под наркозом и седацией.

В «Премьере» не просто помогают решить текущую проблему с зубами, а комплексно и планомерно восстанавливают всю жевательную и эстетическую функцию зубов. Скорость работы и опыт врачей позволяют быстро выполнить большой объем за короткий срок.

Сеть клиник «Премьера»:
ул. Айская, 20
+7 (347)286-93-93
premieradent.ru
vk.com/ctomat_premiera
  

Реклама. ООО «Премьера», ОГРН 1080278006951

*Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: