18+
  • Здоровье
  • Стоматология
Стоматология

Улыбаемся и машем: выгодные предложения от уфимских стоматологий

Где в Уфе поставить брекеты, сделать профессиональную чистку зубов, установить имплант – и все это со скидкой? Рассказываем, какие акции действуют в клиниках этой весной.

«Векастом Люкс»

Здесь оказывают все виды стоматологических услуг, включая гигиену, эндодонтию (так называется терапия полости зуба и корневых каналов), ортопедию, ортодонтию, хирургию и 3D-диагностику. Профессионализм врачей позволяет гарантировать безболезненность и безопасность каждой процедуры. Прямо сейчас в клинике действует ряд весенних предложений: вы можете сделать УЗ-чистку за 3000 рублей или чистку Air Flow за 4500 рублей. На протезирование можно получить скидку 5%, а если запишетесь на прием в счастливые часы – с девяти до двенадцати утра по будням – сэкономите еще 5% от чека. Кроме того, в «Векастом Люкс» есть несколько постоянных предложений: бесплатная консультация с разработкой пошагового плана по восстановлению зубов и беспроцентная рассрочка для жителей Уфы.

ул. Летчиков, 18

vk.com/clinic_vekastom_lux

+7 (347) 274-94-19

+7 (347) 216-94-19

«Вербена-Дент»

Слоган клиники: «Ваша улыбка – наше доброе имя»: здесь делают все возможное, чтобы сохранить зубы, не удаляя их. Ключевые направления стоматологии – хирургия, ортопедия и терапия. Квалифицированные врачи обладают более чем пятнадцатилетним опытом работы, что позволяет решать даже самые сложные случаи. Если вы ранняя пташка, дополнительным аргументом записаться сюда станут «счастливые часы»: каждый день с 9 до 12 утра действует скидка 5% на все стоматологические услуги. Кроме того, семейные пары получают специальную скидку 10%, а по промокоду Vesnaverbena до 31 мая стоимость терапевтических процедур будет снижена на те же 10%. Обратите внимание: акции не суммируются между собой. Всегда в продаже подарочные сертификаты. 

ул. Рихарда Зорге, 64/2

www.verbena-dent.ru

vk.com/verbenadent

t.me/verbena_dent/3

+7 (347) 246-21-02

+7 (965) 655-42-50

«Инмар»

Клиника отметила двадцатипятилетие: за это время был пройден путь от небольшого кабинета до многопрофильной стоматологии в географическом центре города, а среди пациентов образовались целые династии. Каждый член команды «Инмар» понимает, что доктор – это не только квалифицированный специалист, но и олицетворение отзывчивости и доброты. Все сотрудники имеют большой опыт, знания и искреннее желание помогать людям. Руководит клиникой квалифицированный врач со стажем более сорока лет, чей вклад в медицину отмечен медалью «отличник стоматологии I степени», орденами «за заслуги перед стоматологией I и II степени». С 1 апреля по 31 мая здесь действует акция «мама+ребенок»: при приеме у детского стоматолога мама получает бесплатный осмотр и скидку 20% на профессиональную гигиену. Металлокерамические коронки вам изготовят со скидкой 5%. А при устранении двух кариесов восстановление третьего зуба или профессиональную гигиену вы получите в подарок.

ул. Рихарда Зорге, 66/2

inmar-ufa.ru

+7 (347) 216-10-73

«Мой стоматолог»

В современном мире лечение зубов давно стало безболезненным, но страх остался, поэтому многие предпочитают откладывать визит к стоматологу. Какие тайны хранят в себе зубы и десны, где получить комфортное лечение, долго ли придётся посещать доктора и сколько это будет стоить? В клинике «Мой стоматолог» обещают ответить на эти вопросы за одну консультацию. Врач составит «дорожную карту» всех манипуляций, так что вы будете четко понимать, какие процедуры вам нужны, сколько займет путь к здоровой полости рта и в какую сумму он обойдется. Так вы сможете заранее спланировать свое время и бюджет. И осмотр, и составление плана бесплатны. Консультацию проводит кандидат медицинских наук и главный врач клиники – Гумерова Марьям Ильдаровна.

ул. Достоевского, 73

moystomatolog.com

+7 (961) 358-09-48

Kremldenta

В клинике собран уникальный коллектив врачей, каждый из которых обладает высокой квалификацией и работает в рамках узкой специализации. Здесь используется передовое стоматологическое оборудование: микроскопы от Carl Zeiss, итальянские кресла, дентальный 3D-томограф Planmeca, который позволяет с высокой степенью точности планировать операции. На всех этапах стерилизации инструментов и оборудования ведется строжайший инфекционный контроль. Здесь предлагают безупречную улыбку «под ключ»: вы оплачиваете не промежуточные процедуры, а финальный результат. Благодаря такому комплексному подходу ценник получается в среднем на 20% ниже, чем в большинстве других клиник. Этой весной в Kremldenta проходит сразу несколько акций: так, композитные виниры с установкой в день обращения обойдутся вам в 12 500 рублей вместо 14 900, а трехэтапное профессиональное отбеливание – в 7000 рублей вместо 9000. На имплантацию зубов действует скидка в 5000 рублей. 

ул. Октябрьской Революции, 23а

kremldenta.ru

+7 (987) 057-00-01

Loona Dent

Клиника семейной стоматологии и ортодонтии предлагает полный спектр стоматологической помощи для детей и взрослых. Здесь работают врачи со стажем от семи до двадцати пяти лет. Чтобы совершенствовать знания и быть в курсе новейших методик, они ежегодно посещают профессиональные семинары и повышают квалификацию на курсах. В стоматологии действует коллегиальный подход: вами занимается не один специалист, а сразу несколько: терапевт, хирург, ортодонт. Это позволяет учесть все особенности вашей ситуации и предложить наиболее эффективное решение. Прямо сейчас в Loona Dent действует акция: брекеты премиум-сегмента производства США с установкой за 19 900 рублей. В стоимость входит установка брекет-системы на одну челюсть. А с 1 по 31 апреля устранение любого кариеса обойдется вам в 4 990 рублей. 

ул. Мажита Гафури, 56

loonadent.ru

+7 (996) 291-01-01

*Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: