18+
  • Здоровье
  • Психология
Психология

Все мы родом из детства: как работа с энергией может изменить жизнь

Чтобы иметь счастливую жизнь здесь и сейчас, необходимо разобраться со своими негативными подсознательными установками. Перейти от точки А (негативное состояние) в точку Б (желаемое будущее) помогает энерготерапевт, астролог, игропрактик и владелица сети релакс-студий Grand Float Ольга Журавлева.

Ольга Журавлева, энерготерапевт, астролог, игропрактик и владелица сети релакс-студий Grand Float

Ольга Журавлева, энерготерапевт, астролог, игропрактик и владелица сети релакс-студий Grand Float

Объединяя три направления – астрология, энергопрактика и игропрактика – можно сказать, что вы работаете с энергией. Что это значит?

Есть избитая фраза – все мы родом из детства. Что это означает? Все, что сейчас проживает каждый из нас, как складывается наша жизнь – получается что-то или нет, умеем мы радоваться или нет, выстраиваем гармоничные отношения или разрушительные, – все корнями уходит в наше детство. Ребенок, глядя на отношения между папой и мамой, впитывает все как губка и впоследствии бессознательно пытается повторить жизнь своих родителей.

Работа с энергией – не магия, не волшебство. Все базируется на квантовой физике. Мы погружаем человека в медитативное состояние и начинаем поиск того негативного убеждения, которое в данный момент мешает ему достичь желаемого. Как показывает практика, иногда всплывают такие воспоминания, о которых человек физически не может помнить. Однажды ко мне обратился молодой человек, который часто болел ангиной. Традиционная медицина залечила его максимально – результат нулевой. Находясь в гипнотическом состоянии, он смог вспомнить, что в детстве очень любил петь, но один знакомый сказал ему, что у него ужасный голос. Эта мысль «засела» у него в голове и мешала развиваться, отсюда сформировалась психосоматика.

Вы на себе испытали результат этих практик?

Разумеется. Идеей, как работает энергия, я начала интересоваться еще в 2010 году: перечитала и прослушала множество книг и лекций. Моя точка «до» была такой: жила в обычной квартире с двумя детьми и мужем, отношения с которым переросли в состояние «брат-сестра». Мой ежемесячный доход не превышал 15 тысяч рублей. Я точно знала, что так не должно быть, что могу построить ту жизнь, о которой мечтаю. И начала работать над собой: долго и упорно. Точка «после» – сеть релакс-студий Grand Float с месячным оборотом в полтора миллиона рублей, развод, которого я раньше очень боялась, и как результат – новые гармоничные отношения, о которых только мечтала.

С какой проблемой могут к вам обратиться?

С любой: начиная от неудач в личной жизни, заканчивая глобальными проблемами в бизнесе. К примеру, ко мне пришла женщина, которая уже много лет не могла забеременеть. Во время консультации, заглядывая в подсознание, оказалось, что она сама «уберегала» себя от беременности, потому что видела, как ее мать ненавидела детей, и боялась быть похожей на нее.

Мы погружаем человека в медитативное состояние и начинаем поиск того негативного убеждения, которое в данный момент мешает ему достичь желаемого

Как проходят консультации?

Человек приходит ко мне со своим запросом. Во время общения становится понятно, какая практика подойдет именно ему, все подбирается индивидуально: для кого-то исследую астрологическую карту, с кем-то мы играем в трансформационную игру, а кому-то подходит работа с метафорическими ассоциативными картами.

Консультация длится полтора-два часа. Как правило, для решения даже глубокой проблемы хватает двух сеансов.

Почему вы, имея успешный бизнес, решили помогать людям с помощью практик?

Практиками я занимаюсь уже довольно давно, но эти знания использовала для достижения результатов в своей жизни. Сейчас у меня уже есть успешный бизнес, который обеспечивает необходимый денежный поток, поэтому я могу полностью погрузиться в энергопрактики и тем самым помогать другим людям.


Энерготерапевт Ольга Журавлева:
ул. Зорге, 75,
тел. +7-967-451-08-90,
vk.com/grandfloat_zhuravleva

Материал из номера:
Октябрь 2022

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: