18+
  • Здоровье
  • Здоровье
Здоровье

Поддержите вашего школьника: осенняя акция от Grand Float

Специальное предложение действует до конца сентября: купите сертификат для взрослого, а ребенка возьмите с собой бесплатно.

Сентябрь – самый ответственный месяц в году, особенно для школьников и студентов. Чтобы помочь молодому организму справиться с новыми знаниями без стресса, центр Grand Float устраивает осеннюю акцию: до 30 сентября приобретите сертификат для взрослого на флоатинг и массаж, а ребенка до 18 лет возьмите с собой бесплатно*.

Флоатинг проходит в специальной свето- и звукоизолированной комнате с бассейном, наполненным солевым раствором магниевой соли «Эпсома». За 60 минут во флоат-камере тело через кожу напитывается магнием: это повышает иммунитет укрепляет нервную систему, сердце, сосуды, восстанавливает сон, устраняет последствия стресса. Сеанс проходит в полной тишине, темноте и невесомости.

Спокойствие и расслабление в подарок: в Grand Float можно оформить подарочные сертификаты на данную акцию. Срок действия – шесть месяцев. Также действует акция 2+1: при покупке двух одинаковых сертификатов, третий вы получаете в подарок.

Grand Float:
ул. Кувыкина, 7, ул. Зорге, 75
тел. +7-927-958-97-07,
vk.com/grandfloat_ufa

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ

*Акция действует до 30 сентября 2022 г. Подробности уточняйте по указанному телефону.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: