18+
  • Здоровье
  • Здоровье
Здоровье

Как отдохнуть на море, не уезжая из Уфы? Попробуйте флоатинг!

Остаться на майские праздники в городе – совсем не значит лишить себя отдыха. Тем более, что в релакс-центре Grand Float разработали целый комплекс спа-услуг.

Алексей Жилкин (Freepik)

Тематическая программа центра так и называется – «Отпуск на море». Она длится целых четыре часа и включает час флоатинга, чайную церемонию, часовой массаж всего тела, водорослевое обертывание и посещение солевой комнаты. Комплекс рассчитан на двоих, а значит можно прийти парой для необычного свидания или устроить мини-девичник с мамой или подругой. А еще это отличная идея для подарка: в Grand Float на этот спа-комплекс есть подарочный сертификат, который действует полгода с даты покупки. Цена такого «Отпуска на море» всего 8500 рублей для двоих гостей, причем предложение ограничено – акционная стоимость действует только с 19 апреля по 10 мая.

Программа «Отпуск на море» рассчитана на двоих

Программа «Отпуск на море» рассчитана на двоих

Спа-комплекс стоит 8500 рублей для двоих гостей

Спа-комплекс стоит 8500 рублей для двоих гостей

Программа включает час флоатинга, чайную церемонию, часовой массаж всего тела, водорослевое обертывание и посещение солевой комнаты

Программа включает час флоатинга, чайную церемонию, часовой массаж всего тела, водорослевое обертывание и посещение солевой комнаты

Длительность программы – 4 часа

Длительность программы – 4 часа

Программу «Отпуск на море» можно приобрести на подарок

Программу «Отпуск на море» можно приобрести на подарок

Флоатинг проходит в специальной свето- и звукоизолированной комнате с бассейном, наполненным солевым раствором магниевой соли «Эпсома». За 60 минут во флоат-камере тело через кожу напитывается магнием: это повышает иммунитет, помогает восстановиться после сезона простуд, укрепляет нервную систему, сердце, сосуды, восстанавливает сон, устраняет последствия стресса. Сеанс проходит в полной тишине, темноте и невесомости.

Grand Float:
ул. Кувыкина, 7,
тел. +7-927-958-97-07,
vk.com/grandfloat_ufa

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: