18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Kenzo, Prada и Gucci: как мы 8 раз обули Дмитрия Медведева

Мы знаем, что может посостязаться с самой обсуждаемой вещью недели — туфлями Jimmy Choo, которые журналисты заметили на Дмитрии Медведеве. Встречайте главную обувь с только что закончившихся недель моды в Милане и Париже — туфли-гибриды, надетые на шерстяной носок сандалии и рейвовые ботинки. 

Kenzo

Kenzo

Kenzo

Kenzo

Начнем с того, что черные оксфорды с прорезиненной вставкой вместо шнуровки — неформальный вариант обуви для деловой встречи. В стилевой истории Медведева и без того полно смелых вещей: кроссовки Nike Air Max, в которых он занимался в спортзале, хотя они больше годятся для вечеринки, или канареечная стеганая куртка Woolrich. В следующем сезоне предлагаем экспериментировать с обувью рейвовой расцветки  — кислотными сандалиями, как на показе Moschino, или радужными пэчворк-ботинками Kenzo.  


 

Prada

Prada

Сандалии — лучший инструмент для создания нетривиального дресс-кода, на чем Медведев собаку съел. Сочетание «политик и сандалии» сразу попадает на первые строчки рейтингов в таблоидах. Чтобы перещеголять Барака Обаму во вьетнамках и лидера лейбористской партии Велкобритании Джереми Корбина в красных резиновых шлепках, нашему вице-президенту нужно всего-то ориентироваться на весенний трендбук и надевать сандалии поверх шерстяных носков.


 

Thom Browne

Thom Browne

Самый удачный вариант для вице-президента предложил Том Браун в Moncler Gamme Bleu и коллекции собственного бренда — туфли, надетые с носками в тон. Этот прием, позволяющий визуально удлинить ноги, уже давно в ходу у женщин, а мужчиной-трендсеттером должен стать Дмитрий Медведев с ростом 162 сантиметра. 


 

Moncler

Moncler

Lanvin

Lanvin

Givenchy

Givenchy

Gucci

Gucci

Главный хипстер правительства не может не оценить технологичные нововведения в обувных линейках весенних коллекций. Кроссовки Givenchy, например, только мимикрируют под вариант для вечеринок, а на деле им не страшны лужи и слякоть. Кеды Lanvin снабжены резиновыми вставками, как на «дакбутах». Варианты Gucci и Moncler не такие практичные, зато не менее гибридные: лоферы имитруют золотую рыбку, а «дутики» — лапу снежного человека.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: