18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Geoх открывает магазин в Уфе

Мировой лидер в производстве высокотехнологичной обуви и курток, пионер и трендсеттер в создании дышащих технологий, итальянский бренд Geox открывает магазин в Уфе.

В стильном пространстве площадью 77 кв.м на нулевом этаже ТРЦ «Планета» будет представлено все, чем Geox заслужил признание во всем мире: модная и исключительная по своему комфорту и качеству обувь для женщин, мужчин и детей, а также верхняя одежда для женщин и мужчин, созданная из инновационных материалов с использованием современных технологий.

В коллекции весна-лето 2016 представлены все виды современной обуви: классические оксфорды, броги и дерби для мужчин, туфли-лодочки, босоножки и балетки для женщин, кеды из кожи, текстильные туфли, мокасины, кроссовки для бега и эволюция дышащей обуви Geox, воплотившаяся в стильном итальянском дизайне, – знаменитая линия Nebula.

В коллекции для детей есть все, чтобы их весна и лето были активными: «дышащие» полусапожки, ботинки, кроссовки, кеды, сандалии с гибкой, водонепроницаемой подошвой и отличной амортизацией.  

 

Ценителям редких вещей с необычным дизайном адресована лимитированная коллекция Geox, созданная известным британским дизайнером Патриком Кокcом. Это модели, в которых яркие стилевые детали сочетаются с дышащей технологией Geox, что делает ультрамодную обувь невероятно удобной.

Куртки для мужчин и женщин в весенне-летней коллекции Geox являют собой пример удачного союза модных трендов и комфорта. Материалы отличаются высокими характеристиками водо- и ветронепроницаемости. Подкладка выполнена из ткани с мембранной структурой, что обеспечивает прекрасный воздухообмен. Многие модели представляют собой трансформеры, что дает их обладателям возможность с легкостью выбирать вариант для той или иной погоды.

Разнообразие моделей в коллекциях Geox позволяет каждому покупателю найти оптимальную обувь и верхнюю одежду для своего стиля, но каким бы ни был его выбор, это будет выбор в пользу исключительного удобства, качества, непревзойденной легкости и итальянского дизайна.

Geox – это значит выбирать яркую, активную жизнь и дышать в полном смысле этого слова.

Адрес GEOX в Уфе: ТРЦ «Планета», 0 уровень, ул. Энтузиастов, 20

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: