18+
  • Мода
  • Вещи
  • News
Вещи

Кодекс чести: Homand

Бутик Fifth Avenue представляет коллекции мужской одежды итальянского бренда Homand, создающего одежду для мужчин, уважающих традиционное качество и классический крой и знающих толк в современной моде.

История бренда Homand началась в 2010 году как результат работы креативной команды профессионалов высокого уровня под руководством дизайнера и владельца компании Андреа Джентилетти, который задал основное направление развития концепции бренда для современного джентльмена.
Коллекция марки сразу была оценена по достоинству, так как совершенно отличалась от всех остальных коллекций, представленных на рынке. Homand представляет новое видение мужского гардероба, владельцем которого может быть исключительно современный мужчина: внутренне зрелый, уверенный в себе, образованный и понимающий истинные ценности, которые он выражает в том числе и через собственный внешний вид. Стиль Homand – абсолютно современный, но имеющий свои корни и соответствующий лучшим традициям мужского люкса, подразумевающего внимание к деталям кроя, хорошей посадке и особенно к тканям.
Коллекции Homand, над которыми работают профессиональные итальянские портные, включают традиционные рубашки, сделанные из египетского хлопка или легкого кашемира, классические брюки, сконструированные в новом ключе с современной посадкой, костюмы, верхнюю одежду и обувь. Для создания пиджаков марки используются современные ткани с натуральной эластичностью, которая становится возможна благодаря особому способу изготовления текстиля, когда сильное кручение нити придает гибкость волокну и гарантирует естественный комфорт. Все используемые в коллекции ткани – исключительно итальянского производства, изготовленные старинными и известными фабриками Италии. Концепция фьюжн позволяет использовать необычные составы: такие как шерсть с шелком, шелк с кашемиром или хлопок с кашемиром.
Верхняя одежда Homand также сочетает традиции и современность. Например, пуховики марки внешне выглядят представительно и элегантно, и при этом используются последние технологии для создания ультралегкого пухового наполнителя и высоких эксплуатационных качеств ткани.

Бутик одежды Fifth Avenue, ул. Кирова, 5 (вход с ул. М. Карима), тел. (347) 276-89-16

Материал из номера:
Ноябрь 2014

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: