18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Весенне-летняя коллекция Cop.Copine

Лето вступило в свои права, а это значит, что сейчас самое время создавать яркие и сложные образы или, наоборот, носить дни и ночи напролёт пару любимых платьев с сандалиями и жакетом.

 Дизайнеры Cop.Copine предусмотрели оба варианта – и создали летние вещи, соответствующие актуальным модным тенденциям, но несущие на себе печать особого стиля французской марки. Платья макси – однотонные или с цветочным рисунком, с тонкими цепочками в качестве бретелек или вовсе без них, туники с модным градиентным принтом, белые брюки «скинни» с дерзкой желтой изнанкой, футболки с этническими принтами и шорты оттенка «сафари».

 Этнические орнаменты не выходят из моды очень давно – меняется только актуальный силуэт и, собственно, орнамент. В последнее время дизайнерам полюбился нехитрый приём – нанесение африканских и мексиканских орнаментов на простые и сдержанные вещи. Это выглядит мило и свежо.

В свете увлечения дизайнеров этническими мотивами массивные колье в духе Африки и Азии сейчас на пике моды. Однако дизайнеры Cop.Copine не стали ограничиваться одной лишь этникой и сочетали её со стилем «техно» - о нём напоминают крупные металлические детали и яркий шнурок колье Etourdir.


Адреса фирменных магазинов Cop.Copine:

Пр. Новаторов д. 11, ТРК «Французский бульвар», +7 (812) 970-38-61
Комендантская пл. 1, «Атмосфера», +7 (812) 970-28-20
Пр. Космонавтов, 14, ТРЦ «Радуга», +7 (812) 971-80-42
Пр. Энегльса, 154, ТРК «Гранд Каньон», +7 (812) 970-26-92
Ул. Ефимова, д. 2, ТРК «Пик», +7 (812) 970-41-53

Cop Copine в социальных сетях:

www.facebook.com/CopCopineSaintPetersburg
http://vk.com/copcopinespb

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: