18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Cosmopolitan запускает конкурс для фэшн-инфлюенсеров Башкортостана

Инста-блогеры, модники и дизайнеры, готовьте свои лучшие луки: у вас появилась возможность попасть на страницы Cosmopolitan!

Телеведущая, певица, блогер Алина Астровская

Телеведущая, певица, блогер Алина Астровская

Проект «Cosmopolitan. Мода без границ» стартует в Башкортостане. Он поможет обратить внимание на индустрию легкой промышленности в регионах, привлечь российское дизайнерское сообщество, поддержать малый и средний бизнес, а также посодействует начинающим дизайнерам.

Для конкурса необходимо:

  • составить образ в концепции «Синергия» — переплетения мировых тенденций и национальных мотивов, культуры региона и современности,
  • хотя бы один предмет в образе (одежда, украшения, аксессуары, головные уборы и т. д.) должен быть сделан вручную
  • сфотографируйте результат на модели и пришлите фото на cosmopolitan.russia@cosmo.ru с пометкой «Конкурс «Мода без границ» (фото должно быть вертикальным и в полный рост).

Работы, отобранные жюри, примут участие в открытом голосовании на cosmo.ru. Победитель сможет рассказать о себе и о своей работе со страниц женского журнала номер один в России.

Генеральный информационный партнер проекта «Cosmopolitan. Мода без границ» в республике Башкортостан — мультимедийный проект «Уфа.Собака.ru».

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 6 декабря 2020 года включительно. Онлайн-голосование продлится до 14 декабря, 15 декабря будет объявлен победитель.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: