18+
  • Мода
  • Украшения
Украшения

Топ часов из стали

Звенья из прочного металла укладываются в шахматном порядке,расходятся кругами по браслету или пикируют на циферблат.

Lady T072 Tissot. В отличие от капризной розы Маленького принца гравированный цветок на задней крышке новых часов приоткрывает самый покладистый и
Lady T072 Tissot. В отличие от капризной розы Маленького принца гравированный цветок на задней крышке новых часов приоткрывает самый покладистый и надежный механизм Powermatic 80 с запасом хода больше трех суток.
Body Calvin Klein. Гладкий миниатюрный корпус часов диаметром 30 миллиметров держат кольца полированной стали — лучшие духовные скрепы для body.
Body Calvin Klein. Гладкий миниатюрный корпус часов диаметром 30 миллиметров держат кольца полированной стали — лучшие духовные скрепы для body.
Grande Seconde SW Jaquet Droz. Два циферблата, смещенных от центра, образуют стальную восьмерку. В компании с похожим на шестеренку вечного двигателя
Grande Seconde SW Jaquet Droz. Два циферблата, смещенных от центра, образуют стальную восьмерку. В компании с похожим на шестеренку вечного двигателя зубчатым безелем они намекают, что любовь к Grande Seconde — это твердое «навсегда».
Constellation Pluma Omega. Окрашенный с обратной стороны нежный перламутр и бриллиантовый хоровод оберегают в водонепроницаемых часах механизм с
Constellation Pluma Omega. Окрашенный с обратной стороны нежный перламутр и бриллиантовый хоровод оберегают в водонепроницаемых часах механизм с коаксиальным спуском.

Текст: Алла Шарандина

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: