18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Шкаф. Фиона Гикрамина

Руководитель проекта FashionStylist на сайте kupivip.ru, которая начинала свою модную карьеру в Уфе, называет моду музеем современного искусства и считает свою роль смотрителя этого паноптикума делом всей жизни.

Платье COS, мужской жилет Levi’s, винтаж, туфли Christian Louboutin, клатч Vlieger&Vandam, ожерелье Nuone остальные украшения привезены из разных

Платье COS, мужской жилет Levi’s, винтаж, туфли Christian Louboutin, клатч Vlieger&Vandam, ожерелье Nuone остальные украшения привезены из разных точек мира.

Наглядное пособие на тему того, как выбрать масс-маркет, но остаться самой собой. Топ TopShop, юбка Jean Savio, туфли Zara, каффа H&M. Очки и

Наглядное пособие на тему того, как выбрать масс-маркет, но остаться самой собой. Топ TopShop, юбка Jean Savio, туфли Zara, каффа H&M. Очки и украшения собираю годами, поэтому уже не помню, что и откуда появилось.

Мой стиль – это эклектика, сложные сочетания простых вещей. Аксессуары я выбираю по правилу идеального дополнения. То есть аксессуар должен делать стилистический акцент и при этом ставить завершающую точку.

Моя гардеробная всегда полна самых ярких новинок будущего сезона. Если говорить коротко, то личный Новый год редактора моды начинается каждые февраль и сентябрь: изучать, рассматривать коллекции, анализировать, делать выводы – моя работа. А так как новогодний праздник всегда и у всех ассоциируется с подарками, то и я не исключение. Звание fashion addict я всегда могу оправдать соревнованием за лучшего работника месяца и фразой «Работа такая работа!».

Бренды-фавориты: «& other stories», Cos, Maison Martin Margiela, Stella McCartney, Prada и Miu Miu. Люблю их за то, что дизайнерам этих марок не надо ничего рассказывать о моем стиле – они и так все знают.

Мое модное табу – леопардовый принт и угги.

Ботинки от неизвестного азиатского дизайнера, ботильоны Maison Martin Margiela, клатч Sela (да, это может показаться удивительным, но задача стилиста

Ботинки от неизвестного азиатского дизайнера, ботильоны Maison Martin Margiela, клатч Sela (да, это может показаться удивительным, но задача стилиста в том и состоит – увидеть интересные вещи в самых неожиданных местах), браслет и ожерелье с блошиного рынка.

Очки в моем гардеробе, как и туфли, занимают особое место: почти 100 пар самых разнообразных моделей. Обычно в сезон я ношу только 10-20 пар, в

Очки в моем гардеробе, как и туфли, занимают особое место: почти 100 пар самых разнообразных моделей. Обычно в сезон я ношу только 10-20 пар, в зависимости от настроения и тенденций, а потом убираю в коробки– ждать нового витка повторяющейся моды. Любимчики этого года – круглые, квадратные, обязательно в тонких железных оправах и с переливающимися стеклами.

Туфли Casadei, Christian Louboutin, Paolo Conte. Кот Симон – собственность стилиста.

Туфли Casadei, Christian Louboutin, Paolo Conte. Кот Симон – собственность стилиста.

Ожерелье Nuone от уфимского дизайнера Ксении Колпаковой, серьги с парижского блошиного рынка Marche aux puces de St-Ouen.

Ожерелье Nuone от уфимского дизайнера Ксении Колпаковой, серьги с парижского блошиного рынка Marche aux puces de St-Ouen.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: