18+
  • Мода
  • Герои
Герои

«Обожаю, когда на меня смотрят, как на городскую сумасшедшую»: что носит Айгиза Галимова

Певица и блогер знает толк в по-хорошему безумных нарядах. Ее постироничные и эклектичные луки хочется разглядывать (и чуть-чуть завидовать их смелости!)

Лонгслив no name, ботфорты Asos design

Лонгслив no name, ботфорты Asos design

Лонгслив H&M, юбка Whoisyourdealer, ботфорты Rimovna Store

Лонгслив H&M, юбка Whoisyourdealer, ботфорты Rimovna Store

Каблуки или кроссовки?

Каблуки. Я их обожаю. Достаточно просто взглянуть на мою полку с обувью: на три пары кроссовок – больше тридцати пар каблуков.

Ваш стиль одной фразой.

Покупаю то, что нравится. Нет, не так: выбираю то, что большинство на себя не наденет. Люблю яркость, даже если я полностью в черном.

Три любимых бренда.

Ой, их очень много, мой гардероб – мешанина из всего. Tommy Hilfiger, Calvin Klein и тут же рядом на вешалке вещь какого-нибудь ноунейм-бренда с собственным производством. Недавно, кстати, открыла для себя Love republic: нахожу там много крутого.

Лонгслив no name, джинсы Adidas x Ivy Park Rodeo

Лонгслив no name, джинсы Adidas x Ivy Park Rodeo

Корсет Chuba brand, брюки AliExpress, ботинки Tansui.store

Корсет Chuba brand, брюки AliExpress, ботинки Tansui.store

А есть особенная вещь, от которой сердечко трепещет?

Особенных вещей у меня много. Винтажные платья мамы, крутой оверсайз-пиджак отца из натуральной кожи… А еще джинсовка моего папы, певца Айдара Галимова, которую он привез из Штатов лет тридцать назад.Я кастомизировала ее у знакомой девочки: теперь на спине красуется моя любимая Рианна.

Онлайн или оффлайн-шопинг?

Я любитель онлайн-покупок: обожаю Asos (правда, сейчас он не доставляет в Россию), Farfetch. AliExpress – тоже кайф! Недавно впервые в жизни заказала там одежду, а не мелкие аксессуары. Была приятно удивлена.

Винтажная джинсовая куртка

Винтажная джинсовая куртка

Модные блогеры, люди на улицах, Pinterest – кто или что вас вдохновляет?

Моя мама. Она очень стильная, и меня приучила к необычным образам и качественным вещам. Хороший вкус – это у нас семейное. (Смеется.) За блогерами не слежу, иногда подсматриваю образы в онлайн-магазинах: сейчас они круто стилизуют одежду на моделях.

Чувство «мои наряды too much для повседневной жизни»…

Мне совершенно незнакомо! Обожаю, когда на меня смотрят, как на городскую сумасшедшую. При этом, кстати, ко мне часто подходят с комплиментами. Кто-то косится, кто-то улыбается, кто- то делает лицо из мема «not bad». А так в повседневной жизни я не настолько изощряюсь, как на сцене. Одеваюсь чуть поскромнее. Чуть. (Смеется.)

Редакция благодарит фабрику мебели «Реформа» за помощь в проведении съемок.

Фото: Борис Дмитриев

Материал из номера:
Ноябрь 2022

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: