18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Чем заняться в Уфе с 9 по 14 января

Вкатываемся в рабочие будни, но не забываем про развлечения! На этой неделе в Уфе пройдет лекция по плаванию для взрослых, симфонический концерт «Короля и Шута», встреча книжного клуба и сеанс звукотерапии в «Эре». 

Кликайте на дату и переходите к событиям конкретного дня:

Вт, 9 январяСр, 10 январяЧт, 11 январяПт, 12 январяСб, 13 январяВс, 14 января

9 января, вторник

Кинотеатр «Родина»

19:00

Вход: 480 рублей

Лекция «Символы Рождества и Нового года»

Если кристмас вайбы не отпускают, приходите на встречу психологического клуба «Инсайт». Поговорим о символизме праздника: обсудим, чем Дед Мороз отличается от Санта Клауса, куда делись родители Снегурочки, когда и зачем люди начали украшать елку. А еще посмотрим комедию «Снегурочка против всех» с Павлом Волей.

18+

10 января, среда

Конгресс-холл «Торатау»

19:00

Вход: от 1800 рублей

Симфонический концерт «Король и Шут»

«Кукла колдуна», «Лесник» и «Ели мясо мужики» в аранжировке симфонического оркестра и хора Cagmo – такое точно стоит услышать.

16+

11 января, четверг

МЦ «Артерия»

19:30

Вход: свободный

Лекция по плаванию от I Love Supersport

Если вы твердо решили в новом году не плыть по течению, а грести в направлении своей мечты – считайте, что это знак. Артур Байбурин, призер чемпионата мира по плаванию, и Михаил Барсков, мастер спорта по пятиборью, расскажут, как научиться плавать с нуля за двенадцать тренировок. Нужна регистрация

0+

12 января, пятница

Кофейня «Кшиштоф»

19:00

Вход: 350 рублей

«Британские актеры: ученые, злодеи и боги»

Талант, харизма и очарование – Сергей Бархатов обещает разложить по фактам, в чем секрет британских актеров. Как Алан Рикман начал кинокарьеру в 40 и все успел, Бенедикт Камбербэтч не погряз в исторических сериалах и не остался актером одной роли, и почему Роберт Паттинсон – один из самых необычных исполнителей своего поколения. 

16+

13 января, суббота

Кофейня «Левкофе» на Коммунистической, 53

15:00

Вход: 300 рублей

Встреча книжного клуба «Синие чулки»

Основательницы «Синих чулок» предлагают начать год с обсуждения экранизаций и их первоисточников. На этой неделе читаем «Свет в океане» Стедман и смотрим одноименный фильм с Майклом Фассбендером и Алисией Викандер. Кстати, знакомство актеров на съемочной площадке завершилось счастливым браком! Количество мест ограничено, регистрируйтесь заранее. 

18+

14 января, воскресенье

Пространство «Эра»

15:00

Вход: от 3000 рублей

Звуковая терапия

Заканчиваем неделю на релаксе: расслабляемся под звуки тибетского гонга, поющих чаш, шаманского бубна, варгана, флейт разных народов мира, шум океана и дождя. Практика, совмещенная с вибро-акустическим массажем, помогает снять стресс, перезагрузить нервную систему и отпустить напряжение. 

18+

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: