18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Чем заняться в Уфе с 20 по 26 марта

Неделя обещает быть насыщенной: в to-do листе – детективная игра, конференция для рестораторов, лекция об искусстве нулевых и концерт Animal ДжаZ.

Кликайте на дату и переходите к событиям конкретного дня:

Пн, 20 мартаВт, 21 мартаСр, 22 мартаЧт, 23 мартаПт, 24 мартаСб, 25 мартаВс, 26 марта

Понедельник, 20 марта

Кинотеатр «Родина»

18:30

Вход: свободный

«Рудольф Нуреев. Последний танец»

В «Родине» проходит серия кинопоказов в рамках международного проекта «Нуреевские сезоны-2023». На этой неделе вы еще успеваете на пару фильмов: например, в понедельник вечером покажут документалку Татьяны Маловой. Картина посвящена балету «Кристофоро»: роль Ангела на сцене Будапештского театра оперы и балета стала последней для Рудольфа Нуреева.

6+

Вторник, 21 марта

Morris

19:30

Вход: 400 рублей

Интеллектуальная игра St. Twins

На дворе осень 1950. Вы – детектив, к вам обращается весьма необычный заказчик. «Видите ли, в том, что Эртон был славным парнем, но он был мошенником. Откуда я знаю? Я тоже мошенник, – смеется ваш клиент. – Мы были партнерами в одной схемке». Интригующе? Тогда собирайте команду, регистрируйтесь и вперед – будем раскрывать запутанное дело!

16+

Среда, 22 марта

Многофункциональный центр «Артерия»

С 11:00

Вход: свободный

«Маркетинг, персонал и учет ресторана: три аспекта для увеличения прибыли»

Оффлайн-встреча для рестораторов, маркетологов и всех, кто хочет развиваться в сфере хореки. Четыре приглашенных эксперта расскажут, как увеличить средний чек, повысить лояльность гостей заведения и сформировать команду мечты. Количество мест ограничено, так что регистрируйтесь заранее.

16+

Четверг, 23 марта

ГКЗ «Башкортостан»

19:00

Вход: от 1200 рублей

«НСО. Романтические бестселлеры»

Предлагаем провести вечер под аккомпанемент классической музыки: Артур Назиуллин и Дмитрий Крюков, двое главных мужчин Национального симфонического оркестра, сыграют для вас Мендельсона, Брамса, Рахманинова и Дебюсси.

0+

Пятница, 24 марта

Кинотеатр «Родина»

20:00

Вход: 350 рублей

«Искусство России XX века: Виноградов и Дубосарский»

Эстетика постсоветских девяностых и гламурных нулевых раскроется в новой лекции искусствоведа Вадима Халитова. Узнаем, как живописцы создавали сюжеты духе «русской фантазии», используя цитаты из соц-арта, совмещая российские и западные медийные образы.

18+

Суббота, 25 марта

«Dom печати»

20:00

Вход: от 1000 рублей

Концерт «Кирпичи»

Петербургская рок-банда приезжает в Уфу с нетривиальным инфоповодом: легендарному альбому «Сила ума» исполняется двадцать лет. Интересно, что философия пластинки совпадает с современной повесткой: бунт против общества потребления как никогда актуален, а смерть – это по-прежнему то, что случается с другими.

18+

Воскресенье, 26 марта

«Тинькофф-Холл»

21:00

Вход: от 1800 рублей

Animal ДжаZ

«Джинсы порезаны, лето, три полоски…» Еще один концерт, который никак нельзя пропустить: будем подпевать, прыгать на танцполе – и ностальгировать по временам беззаботной юности.

16+

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: