18+
  • Развлечения
  • Спорт
Спорт

24 апреля в Уфе пройдет «Велодетство»

Любишь кататься на велосипеде? 24 апреля на площадке перед УСА «Уфа-Арена» пройдет большой спортивный праздник для детей «Велодетство». Принять участие в мероприятии могут дети от 2 до 14 лет и их родители.

На празднике будет интересно всем, ведь организаторы подготовили программу развлечений для разных возрастных групп: скоростные заезды, фигурное вождение, мастер-классы по велотриалу, беговелу, ремонту велосипеда для детей и родителей, площадка ПДД для детей, показательные экстремальные выступления мастеров спорта.

Условия участия – большое желание и свой велосипед. Для желающих попробовать свои силы в фигурном вождении и скоростных заездах обязательно наличие шлема, защищающего височную и затылочную части головы и имеющего крепление за подбородок, а также необходимо предварительно проверить исправность передних и задних тормозов велосипеда.

Пройти регистрацию и получить номер участника можно на месте в день проведения мероприятия с 11.00 до 12.00 часов или заранее в официальной группе в соцсети «Вконтакте» http://vk.com/velodeti2016.

Подробности по тел.: (347) 276-37-44, 216-46-00.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: